6

Геннадий Афанасьев: Губернатор, как и администрация Дедовичского района, заинтересован в том, чтобы сохранить Псковскую ГРЭС

«Мы заинтересованы в том, чтобы сохранить Псковскую ГРЭС», – заявил глава Дедовичского района Геннадий Афанасьев корреспонденту Псковского агентства информации сегодня, 12 марта.
  • Триста человек работают на градообразующем предприятии!
    Господин Афанасьев Геннадий, вы уж определитесь пожалуйста, «Псковская ГРЭС – это градообразующее предприятие. Деятельность района напрямую зависит в том числе от ее работы. Мы заинтересованы в том, чтобы Псковскую ГРЭС сохранить: ищем разные варианты и предлагаем их администрации области. От нее напрямую зависит отопление поселка: тепло поставляется в жилой сектор, в социальные объекты и объекты торговли, которые находятся в черте ее действия».
    По словам Геннадия Афанасьева, в случае закрытия Псковской ГРЭС 300 человек останутся без работы: «Не будет возможности предоставить им рабочие места, это опять будет отток населения из района. И мы не сможем обеспечить их работой: они пополнят Питер, Москву и там будут искать возможность найти себе применение, либо уйдут на другие ГРЭС», – добавил он.
    Вы со своей пресс службой заврались уже окончательно!
  • Гена Афанасьев и Ананьев Стасик как обычно сходили на охоту в Дедовичском районе, попили водочки и коньяку - одним словом вопросы по Псковской ГРЭС порешали... Ха-ха-ха-а-а! Славно время провели.
  • Гена Афанасьев воды вылил,никакой конкретики не сказал.Одним словом ПУСТОЗВОН.
  • А где надо кричать УРА!!!Администрации вопрос открытия спортзала не решить,а уж про судьбу станции у таких глав районов и спрашивать не будут.Ваше дело - ВЫПОЛНЯТЬ!Типичный фанфарон.
  • Румянцев Сергей юрьевич
    Как сказал бы Владимир Владимирович Путин - Президент Российской Федерации глядя на весь этот цирк: - НЕСУТ ПУРГУ!!! Но Афанасьев Геннадий очень долгое время протирал штаны в УМВД и умеет изворачиваться и писать отчеты "2П"(пол-потолок): Пурга - абсолютно нормальный рабочий процесс...
  • болтуны как цц...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...