15

Шашечки или ехать?

Ольга Машкарина

В Пскове невероятное для 200-тысячного города количество служб такси. Для клиентов — хорошо, а для таксистов —  ситуация неминуемого демпинга. Приезжие не устают удивляться местным ценам и зачастую общественному транспорту предпочитают комфорт такси. Вместе с Сергеем Шустелёвым разберёмся, как живётся псковским таксистам, можно ли разбогатеть на перевозках и с какими пассажирами приходится иметь дело.
  • Материал читается на одном дыхании, потому что про жизнь адекватных людей, а не про политику, ЖКХ и УГХ. Спасибо, Ольга)))
  • Интересный материал и рубрика отличная! Расскажите про официантов!)
  • Как дела у дворника, который в 2010 году получил премию "Народное признание"?
  • Берды красавчик))))
  • Лена
    Таксисты 40000 получают, а все ноют, что не заработать !
  • Старый дъявол
    Берды, ну ты и лечишь) Когда тебе дамы предлагают продолжить вечер, то на моей памяти ты ни одной из них не отказывал)))))
  • павлик
    сидит блин выбирает туда поеду туда не поеду какой ты на хрен таксист
  • балабол....
  • Вассся
    40 000 он получает возя от 50 рублей. Балабол. По лету за городским гаи бухой пассажирке сарафан задрал на заднем сиденье и продолжил вечер.Я мимо еду,смотрю балабол кого то поставил на заднее сиденье и жарит.
  • Вася
    Бредятина полная!!!!
  • Холост, ищу жену)))
  • Вася
    >>> павлик (20:16 16.03.2018):
    павлик
    сидит блин выбирает туда поеду туда не поеду какой ты на хрен таксист
    Это не таксист(перевозчик),который выбирает куда ехать а куда не ехать!!!!
  • Ну типа,а он сидел и ждал когда касист даст сдачи???
    А может-таксист сидел и ждал,когда клиент выйдет не получив сдачи???
    Только жмот,крахобор мог так написать,они-же будет орать,если у клиента не хватить 3-5 руб!!!
    Если даже я проеду на 99руб,а даю 100руб.водитель обязан мне предложить сдачи?Я всегда говорю-"Сдачу мне пожалуйста",пока не видел изумлённых лиц.
  • Хорошо,что показали его лицо-с ним никогда не поеду!!!!!
  • вот раньше было время- с вокзала до рокосов за 350-400 рублей возили. пару клиентов в день и вот оно счастье. а теперь надо за эту сумму 4-6 человек отвезти. бедные, бедные таксисты.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...