5

Михаил Ведерников: Мы определились с вектором развития страны и Псковской области на ближайшие годы

«18 марта мы выбрали не только президента России, мы определились с вектором развития всей нашей страны, нашей Псковской области на ближайшие годы. Выбор псковичей — это еще и кредит доверия для региональных властей. Наша задача при поддержке руководства страны сделать все возможное, чтобы его оправдать», - заявил  врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, комментируя прошедшие выборы президента. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации.
  • 23 процента
    а мы?
  • Второе Моглино строить будем для увеличения рабочих мест?
  • 24% не за Путина, 34,6% -вообще не пришли , что они думают не знает никто. В школе считать всех учили и получается мнение 58,6% не совпадает с вашим оптимизмом ! С чем соглашусь , что явка выше и открытости больше.
    В европейской области , приграничной области зарплата в 10-12тыс.руб это позор, как власти , так и Президенту. А главное хвалиться особо нечем за последние 2-3года. Для того , чтоб построить Моглино, надо было завалить около 20 промышленных предприятий в г.Великие Луки ?
  • >>> (16:16 19.03.2018):

    Второе Моглино строить будем для увеличения рабочих мест?
    В чистом поле строя Моглино , местные власти таким образом боролись с заброшенными полями , заросшими борщевикои и лозой. На территории комбината лакокрасочных материалов ,я надеюсь, эти растения не пробьются.
  • Строя на голом месте Моглино , таким образом власти боролись с полями , заросшими боршевиком и лозой . Видимо надеясь, что на территории комбината лакокрасочных материалов эти растения не прорастут.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...