2

Экспертная группа рассмотрела норматив накопления ТКО в Псковской области

В администрации региона прошло очередное заседание экспертного совета по реализации поэтапного запуска новой системы обращения с ТКО на территории региона. Его провел заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации области.
  • Нормативы накопления ТКО уже давно установлены Академией им. Панфилова (ЖКХ) в Москве, и применяются по всей России. И нечего тут занижать показатели по каким-то средне - районным показателям (нормального учета отходов сроду в районах не было и показателя явно даны по разнарядке в область "с потолка" людьми, далеко не сведущими ! А потом ВДРУГ окажется, что опять чего-то не так Агапов посчитал и норматив придется повышать.
    Ну почему не пользуются имеющимися общероссийскими сведениями по отходам в нашем ЖКХ, вероятно про академию Панфилова и разработанный ею справочник ничего не знают?
  • Если хорошенько мусор перед отправкой в контейнер утаптывать, то можно и в куб за год уложиться.(им плевать на академии, они сами вумные)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...