1

Григорий Турчин об анкетировании жителей Порхова относительно судьбы полигона ТБО: Опрос проводился в непростой обстановке

Руководитель регионального исполкома ОНФ, депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин рассказал об итогах проведенного 18 марта в Порхове опроса относительно судьбы полигона для утилизации твердых бытовых отходов (ТБО). Об этом с заседания рабочей группы по утилизации твердых коммунальных отходов передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Ольга Давыдова
    Депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин! Городская Дума Пскова 12 лет решала и решала вопрос о своей свалке, такой большой и такой грозно-ммм- пахнущей! Читала я эти бесконечные собрания, ни к чему не приводящие. Где же была Ваша политическая воля в решении вопроса по своей свалке, более честные и справедливые решения так и не были приняты.Как же так у Вас получилось, что примитивная городская свалка 4,8 Га в Порхове вдруг превратилась в современный межмуниципальный полигон уже площадью 5,8 Га? Ах да! Весы ведь большие поставили, деньги удобно считать! Причем природопользователь вопреки всем нормам отказывается восстанавливать нарушенные земли Порхова. Ну, тогда остается ссудодатель, собственник свалки, Порховский район, что ли? Район, у которого не нашлось денег оплатить лицензию? Откуда же он тогда возьмет миллионы на рекультивацию? Мои вопросы остаются без ответа.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...