13

Наталья Плявинская усомнилась в этическом праве Ульяны Михайловой на членство в штабе ОНФ (ВИДЕО)

Активистка Псковского областного отделения Общероссийского народного фронта Наталья Плявинская усомнилась в этическом праве председателя Псковского областного Совета профсоюзов Ульяны Михайловой на членство в региональном штабе ОНФ.
  • Зажралась Ульяна, когда ее опекал Жаворонков. Почуствовала себя чуть ли не будущим губернатором. Но, теперь пора вон эту пустышку с насиженных и хлебных мест.
  • Миллионерше Ульяне вообще не надо доверять!
  • Михайлова давно позорит профсоюзы и лбщественность, ещё с тех времён, когда с Шлосбергом совместными митинги стала проводить.
  • Валерий
    Профсоюзы в Псковской области по руководством вышеупомянутой особы уже не отвечают своим Уставным нормам . Они давно под Администрацией области и защищают только интересы работодателя, особенно в бюджетной сфере.
  • Об этом еще года 3-4 назад общественность сигнализировала, но общественность не слышали.
  • Казаку Иванову Игорю памятник надо поставить, за то что вернул профсозную собственность обратно в псковские профсоюзы, когда Ульяна предприняла попытку прихватизировать народное достояние в свое ООО.
  • Ульяна Александровна готовится к выборам. Что ей профсоюз, губернатора подавай!
  • а про некорректные вопросы в данном опросе почему-то данная активистка молчит?

    и почему люди должны радоваться тому, что власть на них плюет!
    начали завозить мусор, а людей поставили перед фактом, да и местных депутатов тоже
  • Почему-то в процессе обсуждения создавшейся ситуации со свалкой в г. Порхове, всех страшно волнует вопрос участия профсоюзов в опросе граждан, приуроченном к выборам президента. Да ничего такого страшного Ульяна не совершала на этом опросе. Просто Наталье Плявинской обидно, что вопросы, ею составленные, не пришлись ко двору гражданам Порхова, и они, совсем не дураки, проголосовали своим сердцем так, как посчитали нужным, подтвердив свои 4300 подписей, которые они поставили на митинге и после него, не побоявшись, кстати, указать свои ФИО, адреса и телефоны. Но эти голоса почему-то не захотели услышать! И о, да, Ульяна, в ОНФ плюрализм мнений, похоже, не в чести, там у вас строгая партийная дисциплина. Наталья Плявинская - строгий секретарь партийной дисциплины!
  • >>> (21:44 29.03.2018):

    Об этом еще года 3-4 назад общественность сигнализировала, но общественность не слышали.
    Теперь главная проблема ОНФ не свалка в Порхове, а то, как кто обращается к Турчину и позволяет себе иметь отличное от их мнение.
  • Плявинская без года неделю живёт в своём Палкино, но научилась мутить народ.
  • Ведерникова надо с Плявинской осторожнее, устроит здесь как в Подмосковье. Ему нужно с реальными компаниями, такими как АСПО, решать, чтобы разделяли отходы по максимуму и с на пленили работу проводить. Толпа если выйдет, остановить её гораздо труднее, смотри Волоколамск.
  • Да, понабрал себе Михаил Юрьевич "общественных помощников", не для того-чтобы реальные проблемы решать, а для того чтобы за мужчин начальников ОНФ вступались!? Ясно, что действующая власть не была готова увидеть в решении проблемы с ТКО в Порхове активные действия профсоюзов, вот и нападают в лице "общественного помощника губернатора" Плявинской на Ульяну Михайлову. Плявинская отстаивает никак ни общественные интересы, а интересы существования полигона в Порхове. Михаил Юрьевич, будьте поразборчивее в назначении Общественных помощников! Ульяна Михайлова знает что делает и правда на её стороне!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...