15

Михаил Ведерников объявил о своём намерении принять участие в выборах губернатора Псковской области

Михаил Ведерников впервые объявил о своём намерении принять участие в выборах губернатора Псковской области. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом он сообщил на выездном заседании Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, которое проходит 1 апреля на базе «Динамо» в Печорском районе.
  • А разве в этом году единый день голосования не 9 сентября? Летом может что-то поменяться?
  • Заторопился Миша, занервничал. Безусловно, его неожиданное появление в Пскове заслуга Цуканова (Калининград, Северо-Запад), но он проскочил буквально на ленточке, Цуканов ушёл, едва успев поздравить. И ушел с понижением. Сама по себе ситуация была накалена тем, что Турчак шёл против Медведева в Едро и ещё и лоббировал Борисова. И вот вчера медведевские накаутировны силовиками: арест Магомедовых из Суммы, в качестве предлога выбрано воровство на стройке стадиона именно в Калининграде. Это бьет как по Цыкаеову, так и по всем ориентированным на Кавказ политикам.
  • Турчак через своих людей в АПО может и начать интриговать.
  • Интересно, Гавунас пошумит?
  • Судя по тому, что он обосновался на границе и купил санаторий в Вярске, он ходит переодетым по Империалу.
  • Кавалеристки Азарьева уже готовят белого коня.
  • Может и Брячак пойдёт или бережёт себя на президента?
  • Ведерников такой осторожный, это выдаёт его слабость, нет команды, нет поддержки наверху.
  • Ему Ганзу нужно провести удачно, а времени в обрез. Хотя на выборах пройдёт легко.
  • Да, сегодня кавказские дружки, это палево.
  • Захарий Кантария
    Интрига в неформальном участии некоторых высокопоставленных дам в этом процессе.
  • Нужно подержать Шлосберга-кандидат от народа!
  • Юлианна
    Это очень хорошая новость! Он человек дела - сказал: проконтролировал/сделал. Побольше бы таких, как Михаил Юрьевич
  • Начали активно Ульяну Михайлову раскручивать блогеры, А какие ещё дамы высокопоставленные в процессе?
  • На этот раз у нас есть свой кандидат - Шлосберг!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...