19

Жизнь без антракта: часть 1-я

Ольга Машкарина

Люди этой профессии одновременно могут существовать в нескольких реальностях и способны вмещать в себе несколько личностей, оставаясь при этом самими собой: актёр Псковского академического театра драмы, Заслуженный артист России Виктор Яковлев рассказал Псковскому агентству информации о забытых текстах, ночных репетициях и киноконсервах.
  • 1. Да, там где Яковлев всегда конфликт («Меня там всё устраивало, но вышла конфликтная ситуация»)
    2. Яковлев всегда трется рядом с известными и прикрывается ими («ГИТИС я окончил в 1975 году, одновременно с Александром Абдуловым.»)
    3. Яковлев оправдывает нерадивого сынулю Николая. Никуда сам пристроится малыш не может. Все папа, да папа («молодым актёрам советую браться за всё, за любую маленькую или большую роль, играть как можно больше.»)
    4. Яковлев знатный лицемер, шантажист, любитель склок и анонимок. Но, для себя не приемлет только мат. («С моей точки зрения, матерщина – это богохульство.»)
  • >>> (10:18 04.04.2018):

    1. Да, там где Яковлев всегда конфликт («Меня там всё устраивало, но вышла конфликтная ситуация»)
    Не стыдно? Виктор Николаевич - замечательный актёр, который всегда душой болеет за псковский театр, помогает студентам, библиотекам в проведении мероприятий, помогал отцу Павлу Адельгейму... Может в скандалах с ним виноваты противоположные стороны, тот же Сенин и другие "конецптуалисты-хипстеры"?
  • Полностью согласен с автором(10.18).Ни одного доброго слова в адрес этого человека сказать не могу. "Прилипало"!!!!!!!!!!!!!
  • >>> (10:44 04.04.2018):

    Полностью согласен с автором(10.18).Ни одного доброго слова в адрес этого человека сказать не могу. "Прилипало"!!!!!!!!!!!!!
    Анонимно все смелые. Не можете - молчите вовсе. Прекрасный человек.
  • Михельсон
    С удовольствием прочел!
    А анонимные комменты здесь пишут чуваки из той же труппы, что и Яковлев?
  • Да ну, не из труппы. В труппе знают, что из Уфимского института курс Яковлева ушел, когда их препода уволили, а студенты его защищать полезли.У Яковлева обостренное чувство справедливости, он защищает даже неприятных ему людей, если правда на их стороне (знаю, о чем говорю). Отсюда впечатление конфликтности. И артист он, конечно, хороший. Да и в Пскове человек заметный. А у таких всегда есть личные "обожатели", вон первый как по полочкам разложил всю свою "любофф") Думаю, Яковлев кого-то от этого обожателя защищал.
  • Сварливый, желчный, неприятный человек. Плохо, что все это лезет и на сцену. Поэтому, Яковлеву удаются только роли подонков.
  • А что мат? Чем мешает? Лицемерие редкое для умного и образованного человека. даже сомнения возникают, насколько умен и образован. Пятерки в вузе - не показатель ума. Прямо по Чехову. Не пьет и не курит? Ненароком подумаешь, а уж не подлец ли он?
  • Явно коллеги отписались. Душевненько так!
  • ну что пишите, 10:18 04.04.2018 ? и что его так ненавидеть7 к тому же, а сын сам всего добился, жуй свою тыкву, и не лезь в сплетни
  • Всякое дерево узнается по плодам. если с языка срывается дерьмо, значит корни в выгребной яме. Яковлев работает интересно и много. и как актер и с постоянными поэтическими программами и помогает молодым актерам. его "солдатики" вон какими актерами стали. Андрей Атабаев лауреат лучших ролей сезона, Виталик Бисеров Снимается в большой роли большого сериала на НТВ, а Коля Яковлев лауреат Золотого Софита, высшей театральной премии Петербурга. Вот плоды. А злоязычники и завистники были и будут всегда , их всегда легко узнать по бездарности и злобе
  • Как актёр Виктор Николаевич давно уже зрителям неинтересен, он скучен и монотонен, словно всегда играет одну и ту же роль.
    Как человек он умело приспосабливается к любой ситуации и любому руководству. Вроде и ругается с кем-то, но так, чтобы не турнули ненароком из театра. Никогда открыто не действует. И Радуну, и Сенину, и Кладько в рот смотрел.
    Уходил из театра на 8 месяцев? Это когда пил по-чёрному?
    А ещё он давно мечтает сесть на место Новохижина - поруководить союзом театральных деятелей. Но ЮрМих место просто так не отдаст!
    Короче: тип он скользкий, как угорь.
  • Старый лис в завязке.
  • Колян Яковлев более разноплановый артист, чем его папаня. Жаль, уехал парень из Пскова, не выдержал местного бардака.
  • От зрителей
    Виктор Николаевич, не слушайте никого! Хорошо, что Вы есть, и спасибо вам!!!
  • Был артист, но давно уже кончился.
  • Уходит от всюду надо вовремя, чтобы поминали тебя добрым словом, а не ушатом грязи.
  • Согласен: спёкся Виктор. И так-то его актерский диапазон был ограничен. А в последние годы заметно подряхлел. Энергии не хватает, элементарно - дыхалки. Годы никого не щадят. Жалкие потуги наблюдаем на сцене. Жалко.
  • разогнать уже давно пора эту труппу, одни стариканы остались, алкаши и бездари.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...