26

Псковичи жалуются на силомеры в центре Пскова, но городские власти констатируют, что их установка не нарушает закон

Установка развлекательного аппарата для измерения силы «Rocky Boxer» в Детском парке Пскова не нарушает закон. Такой ответ дал глава администрации Пскова Александр Братчиков местному жителю, который на сайте http://ведерников.рф поинтересовался легальностью размещения автоматов в центре города. Пскович заявил, что «аппараты портят облик города и периодически собирают вокруг себя нетрезвых граждан, которые создают дискомфорт отдыхающим в парке и живущим рядом людям».
  • а поставить подальше от церкви конечно ума не хватило ...
  • сразу стало ясно о том, кто в доле ...
  • вот и новая власть показала своё истинное лицо ...
  • >>> (13:47 03.04.2018):

    а поставить подальше от церкви конечно ума не хватило ...
    Ой да... вокруг молельни надо зону отчуждения на 3 км делать. Тогда в городе вообще нигде и ничего не поставишь. Может, ещё и Детский парк перенести???
  • Дмитрий
    Надо в гордуме поставить такой
  • >>> Дмитрий (15:50 03.04.2018):
    Дмитрий
    Надо в гордуме поставить такой
    И еще перед крыльцом Братчикова и Цецерского батуты и надувные горки поставить
  • В Детском парке место выбрано идиотское на фоне храма. Поставили бы в угол у банка.
  • И силомер на Октябрьском? Он тоже ничего не нарушает, стоит на тротуаре!
  • Место какое-то заколдованное, то всадницы, то силомеры для гопоты.
  • Вы на Братчикова посмотрите внимательно, возможно для него и ставили, мэрия рядом.
  • Сила есть - ума не надо.
  • Граждане не только протестуют, но ещё и валят их, что вполне оправдано.
  • Быдлватый бизнес местный ещё и не таких монстров в городе плодит.
  • В суд надо гражданам.
  • Братчиков малокультурный сельский тип.
  • Но силомеры убрали и с Октябрьского, и из парка. Спасибо Ведерникову говорить?
  • Испугались прямого действия, из все-равно бы разбили.
  • Братчиков диковат.
  • Быдловат.
  • Все происходящее - это угар НЭПа , сталкивают в броуновское движении какие-то асоциальные силы, именуемые чья бизнесом. Но время неминуемо отправит весь этот хлам на свалку истории. Просто Псков настолько анемичен, что до него е доходят импульсы из Москвы, где во главу угла поставлено развитие общественных пространств и зачистка ларьков, рекламы и прочей пены.
  • В Пскове, кстати, тоже буквы с набережной убрали.
  • Скобари сами свои заводы растащили на куски, а лукские нет.
  • Братчиков - странный выбор Ведерникова, все делалось на ходу. Его надо было на пашню в Псковский район - скоро выборы. Он колхозник, зачем такому городов управлять, пусть свои лучшие качества проявляет там, где у него получается - в агросфере.
  • Да, это ошибка Ведерниеова, тут был нужен человек из ЖКХ. Вспомните, как резво начал Хоронен, просто потому что в этом неплохо понимал и был достаточно культурным.
  • А может их по осени и сметут? Лучше уже бы Цеце своего поставил, у него хоть какое-то представление о прекрасном присутствует. На носу Ганза!
  • Убрали до Пасхи и хорошо!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...