48

В отношении начальника УГХ Пскова Алексея Захарова возбуждено уголовное дело

В отношении начальника Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексея Захарова возбуждено уголовное дело по ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), стало известно Псковскому агентству информации.
  • Это отличная новость!
  • Скажите, а Цецерского посадят?
    Оооой, да он же не за что не отвечает! И сажать не за что ))
  • Давно пора сажать этого вора
  • Он не вор! Он исполнитель. А виновные останутся чистенькими!
  • *...И разрывали на части, всех кто был против добра...."
  • Какой хитрый ход! Чтой-то завтра будет на сессии?..
  • Будем надеяться, что ничего хорошего для Захарова.
    Давно пора остановить вырубку Пскова.
  • Когда вы уже поймете, что в Системе всегда есть козел отпущения. Сейчас это Захаров.
  • "... Вор должен сидеть в тюрьме..."
  • Еще один прежний кадр сожран. Посмотрим на успехи начальника, которого назначит братчиков и цецерский. Пока ровая команда не сделала ни че го
  • Ха, всполошились) Когда УГХ отдало все на откуп АСПО все молчали, когда нам рассказали сказку про свалку в Пскове все хлопали. Интересно что еще учудили эти "отцы города"?
  • Не посадят
  • Город под руководством этих правителей превращен в Припять,куда смотрит Ведерников не понятно,когда прекратится этот произвол городских чиновников.
  • За такой грязный, пыльный, город с разбитыми дорогами - Захарову надо дать пожизненное!
  • Видимо, нормальный мужик. Поэтому и возбудили уголовное дело. Заказ?
  • Да уж, набрал команду Братчиков... Да и сам с усам!
  • Дороги и тротуары разбиты,дома обшарпаные,автобусы ржавые,парк на 4 углах сплошной кратер,за что эти бездари получают зарплаты и разъезжают по Европе за народный счет,за такое в Китае сажают на много лет с конфискацией,а у нас сидят и плюют народу в лицо.
  • Это заказ Брячаковских.
  • а карнавалов тоже под следствием вместе с кульковой, хотя кулькова под амнистию попала
  • Следующий Цецерский?
  • Братчиков вообще белобилетник с липовым дипломом об очном высшем образовании и руководит городом Воинской славы.
    Это позор не только Путину, но и всем нам да и на всю дальнейшую историю Пскова.
  • Культуролога Мартынова туда же не мешало бы
  • Погнал народ не зная сути на всех приверженцев властей
  • То что это заказуха - не возникает никаких сомнений. Расследование 3-х летней давности надо было приурочить именно к сессии депутатов, которая состоится как раз 6 апреля. А заметка эта вышла 5 апреля.Нашли козла отпущения.
  • Какая прелесть эти подставы, ну хоть не так открыто делали бы
  • В отношении начальника УГХ Пскова Алексея Захарова закрыто уголовное дело. Это была первоапрельская шутка, грустная и жестокая - под таким заголовком ПАИ напечатает к 9 мая.Сегодня только самоубийца согласится занять этот пост. А Захаров держал удар и продержался больше всех своих предшественников.
  • Плюс предыдущему комментатору! Весь апрель ни кому не верь, теперь вот думай,какие новости правдивы))
  • всем чиновникам на наш город нас.... лишь бы зарплату получать и потом в столицу смотаться вся беда в России от того что чиновники на местах нечего не делают только обещают и пока так будет нечего не изменится
  • Стыдно за грязный,перекопанный город особенно перед гостями.
    Такой грязи никогда не было.А еще Ганзу ждем.
    Где гуляющий ЦЦ с палками по ул.Свердлова,К.Маркса,Л.Толстого,А.Алехина,Гражданская,Кузнецкая???
  • "Где гуляющий ЦЦ с палками по ул.Свердлова,К.Маркса,Л.Толстого,А.Алехина,Гражданская,Кузнецкая??? "

    для него по этим улицам "кирпич" - проход и проезд не рекомендован (ЗАПРЕЩЕН!)
  • Молодцы, ребята ))) Предыдущие два оратора )))) Смеюсь и плачу!
  • Некоторые пишут про заказ,какой может быть заказ,посмотрите вокруг кругом овно и грязь с разбитыми дорогами,даже ума не хватает в порядке новые набережные содержать,рукопопым дорожным организациям Пскова сотни млн даете,а они вакханалию на дорогах творят,пригласите карелов они покажут как ремонтировать надо.
  • все городские комитеты перетрясти и особенно спорт, Гаврилов уж точно потянет не на одно уголовное дело
  • Пострадавший
    >>> (10:14 06.04.2018):

    всем чиновникам на наш город нас.... лишь бы зарплату получать и потом в столицу смотаться вся беда в России от того что чиновники на местах нечего не делают только обещают и пока так будет нечего не изменится
    Так этого Алесея Захарова нужно на кол посадить за его отношение и решения вапросо к гражданам Пскова я сам лично раз в жизни обратился с вапросом о решении по оплатам и основания на каком основании что и как начислили и подсоеденили насос для воды мне ответили такую охрнею простите за выражение и никакого ответа на поставленные вапросы если агенство информации сможет меня найти могу письма предоставить думал можно на суд прийти так не знаю где и когда а то намподержку городан надеется
  • Такого бардака в УГХ не было ни когда,почему когда был Хоронен и дороги были нормальные и город был убран,тоже самое было при Слепченко,а теперь полная разруха.
  • Приезжал в город лет так 10 назад,казался серым и убитым,пожил пару месяцев,понял,что не моё. А сейчас в отпуск ездим,друзьято остались и даже задумываемся вновь попробовать. Так что псковичи,город преобразился, не нагнетайте
  • Захаров - рабочий конь, который как мог ищи всех сил тянул ржавую телегу псковского ЖКХ.
  • Там состав нарушения из пальца высосан, никто повторить не может в чем человека по статью подводят?
  • Вообще мимо кассы предъявы.
  • Обычно должностному лицу выписывают штрафы за всевозможное решение нерешаемых проблем. Но тут очень хотело к дню голосования постараться. Уши Брячака видны невооружённым глазом. Ждём новых серий теперь с обвиняемыми из его конюшни. Вероятнее в его за преднамеренное банкротство.
  • Псковичка
    Надо тогда смотреть в корень кому это выгодно!. Кто-то сбежали в Москву, ушер в отставку (кто все проворачивал и давал указания), а начальник УГХ отвечает?(стрелочник), а гле же были Управление капитального строительства, Контрольное управление, счетная палата, Финансовое управление, Казначейство (это все контролирующие органы Пскова и такие же есть в области ! Псковские сначала пропускают, а потом находят крайнего ! Взятки не дает, в глазки не заглядывает, Понятное дело! ....АК конкуренция законодательной власти Пскова ни чему! А Зачем специалисты,? "главное чтобы костюмчик сидел и в глазки заглядывал", и и "да" говорил по указанию свыше!
    Надеюсь, что третья ветвь нашей власти разберется не допустит произвола! в отношении невиновных людей А найдет тех, КТО КОНКРЕТНО ВИНОВАТ.
  • ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
    ..А В ДОМЕ № 5 ПО УЛ. МЕТАЛЛИСТОВ В ПСКОВЕ... ТЕЧЁТ КРЫША... ПЛЕСЕНЬ ПО СТЕНАМ В КОМНАТАХ... А У ЧИНОВНИКОВ.. ВСЁ-----... ОКЭЙ....!!!...
  • Псковское Гражданское общество
    Руки прочь от Алексея Захарова! Чистейшей воды - политический заказ, приуроченный к сессии депутатов. Алексей Геннадьевич - "боевой генерал", не кабинетный, везде лично бегает и контролирует все процессы. Его многозадачности, т е. способности держать в голове и решать одновременно под сотню вопросов, можно позавидовать. При Захарове город начал преображаться в лучшую сторону. А находясь в узких рамках финансовых возможностей ("денег нет, но вы держитесь"), попробуйте сделать больше чем сделал он и лучше чем делает он. И это в условиях безконечной крысиной возни разного рода политических карликов с амбициями Наполеона и ненасытными желудками, использующих технических специалистов как разменную монету и рвущихся к бюджетному корыту по чужим головам. Должность начальнику УГХ заведомо "расстрельная", играет роль громоотвода.

    Кто виноват в протечке крана, в разбитом фонаре на набережной, в луже перед подъездом? - однозначно начальник УГХ, кто же ещё? Понятное дело, что Захаров лично ходил по набережной и колошматил фонари, рыл ямы во дворах и заливал их грязной жижей, чтобы потом получать эмоциональные письма заполошных жителей города и упрашивать подрядчиков оказать спонсорскую помощь машиной щебня для засыпки разрытой им в чужом дворе лужи, поскольку лимиты на ликвидацию ямы отсутствуют, а решать вопросы надо.

    А мог бы и не решать, не напрягать фирмы на спонсорство, ибо на нем нет обязанности это делать, в отсутствии денег в его бюджете.

    Гадит здесь, поливая грязью заслуженного Человека, психопат и доморощенный "казачий генерал" в затертом пиджаке и жестяными побрякушками, Игорь Иванов, по которому дурдом плачет.
  • око
    >>> (09:03 06.04.2018):

    Культуролога Мартынова туда же не мешало бы
    Полностью поддерживаю, сидит штаны протирает, все картинки рисует
  • Око
    >>> (09:03 06.04.2018):

    Культуролога Мартынова туда же не мешало бы
    нет думаю Мартынов давно штаны протер, вот кто трутень на теле народа так трутень и бездельник, с молодости был непорядочным и без чести.
  • Захаров Алексей - порядочное человек
  • Алексей Захаров порядочный человек??? Ха, Ха, Ха...Да по нему тюрьма уже обрыдалась!!!
  • Огромное управление городского хозяйства г. Пскова в котором постоянно меняют руководителей, а так называемые специалисты, сидят годами! И посмеиваются, да еще своим бездействием все усилия очередного руководителя УГХ приводят к нулю! Должностные Инструкции разработаны так, что никто ни за что не отвечает! Инструкции утверждены давным давно, и Управление делами Администрации г. Пскова, не заинтересовано в приведение в соответствии с новыми требованиями! Необходимо провести провести служебные проверки в отношения бездействия лиц, которые НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, а только делают вид! Из структуры УГХ видно, что подбором кадров специалистов! руководитель не занимается!А как работать, если, за тебя решают, какой специалист у тебя в подчинение будет работать и что они будут делать? Два заместителя, а за что они отвечают? Почему нет конкретики? Есть дорожный отдел, специалисты по качеству дорог.. аж 7 человек, ЮРИСТЫ!!!!Транспортный, отдел благоустройства 9 человек, Отдел ЖКХ и муниципального Жилищного контроля 9 человек, все эти люди которые ОБЯЗАНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ заключение исполнение контрактов и работу подрядчиков!!!!экономисты (которые обязаны контролировать финансовую составляющую мун.контрактов)! А почему-то отвечать обязан только начальник? когда у него руки связаны? Должностные инструкции на работников УГХ двадцатилетней давности, кадровая политика в руках управления делами Администрации г. Пскова, т.е. работники ЖКХ подставляют очередного руководителя по полной программе!!! А кто этим "руководит"? Наверно им еще и деньги доплачивают, чтобы саботировали работу руководителя! Сколько их поменялось? Город становится чистым, красивым, а кому-то это не нравится! Надо чтобы КОНТРОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛО ПРОВЕРКУ по постановку дел по кадровой политике Управления делами Администрации г. Пскова, на соответствии наименования должностей и служебных инструкций и вообще кадровый состав! А то много людей, а спросить не с кого! Куча юристов, экономистов, контролеров по качеству и оказывается все не при делах! Гнать таких надо специалистов!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...