10

Депутаты гордумы Пскова задумались о покупке системы электронного голосования

Депутаты Псковской городской Думы 6-го созыва на 8-й сессии, которая проходит сегодня, 6 апреля, задумались о покупке системы электронного голосования, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • хорошие депутаты у нас, которые даже считать не умеют
  • Какие депутаты - такие и помощники у депутатов теперь будут: без образования, но зато труженики-общественники...
  • Дайте мне эти три лимона, я посчитаю.
  • Коллега
    Позор СМИ за такие статьи и за такую подачу. Всегда, в любом созыве, все депутаты ошибались при подсчёте. Очень сложно порой сосчитать правильно, когда один поднял руку позже, второй опустил раньше, третий забыл поднять вообще, а потом опомнился. Лесников был, ошибался, Коваленко был, ошибался, Денис Иванов тоже ошибается. Электронная система подсчёта голосов давно нужна. Областное собрание депутатов такой ерундой не страдает.Но ПАИ решило сделать из этого шоу, написать целую статью.
  • Интересная статья от Машкарина, такой красноязычный, злобный гном, не удалась карьера, тут и вывод, а стоит таких писарей держать?
  • Машкарин,подвластен опозиции и кормится с их рученок, поэтому статьи на ПАИ его рук дело, брошенный недоделок, надо гнать его в отверстие и закупорить пробкой.
  • А как это может быть, так запросто, у депутатов ошибаться??? Лесников был, ошибался, Коваленко был, ошибался, Денис Иванов тоже ошибался.Что же это за депутаты такие, избранники "народные"???Порою они решают судьбы людей.В силу своей депутатской "грамотности"и лени долго будут соображать,а как же правильно поставить запятую???КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ".
  • Принятие важного решения на заседании Гор.Думы всегда решается 14-ю депутатами.Вот и думайте, к какому результату может привести их "нерешительность".
  • Но ОНИ уж ОООчень решительны в прихватизации земельных кусков нашей многострадальной ограбленной ПСКОВЩИНЫ,
  • А при принятии решения о перечислении 496 миллионов рублей Гор водоканалу на погашение кредита в Евро банке,по проекту "Чистая вода"может они тоже случайно ошиблись???Деньги были вложены,значит вода должна быть чистою.После кипячения в кастрюле "СТРАХ БОЖИЙ", а не вода.Вся кастрюля покрывается белым порошком,неизвестного состава,плавают белые хлопья,на поверхности грязная плёнка.И не надо ссылаться на весну,не первый год живём в нашем городе.Почитав в интернете,поняли,что такое возможно только при добавлении КАЛЬЦИНИРОВАННОЙ СОДЫ ИЛИ ГАШЁНОЙ ИЗВЕСТИ.Наш гор водоканал решил подпортить здоровье жителям города???И чтобы было основание, для получения денег из бюджета???Видимо,это очередной "распил".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...