12

Помощником депутата псковской гордумы сможет стать человек без высшего образования

Внесены изменения в Положение о помощнике депутата Псковской городской Думы. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с 8-й сессии гордумы, состоявшейся сегодня, 6 апреля.
  • Георгий
    Для этой власти не важно умеешь ты читать и писать или нет. Главное что бы крестик умел ставить, где покажут
  • Особенно ... Кириллов Алексей. Даже пед не смог закончить !
  • "Труженик, общественник" - что за подход бестолковый, совковский? Трудиться и общественниться могу все, главное бы выхлоп от этой деятельности был. Хорошо трудились, например, рабы в Египте, Др.Риме, на плантанциях в Флориде тягловый и гужевой скот, собаки в упряжке. Образование от слова "образ", то что человек хочет видеть в результате своего труда или от работы в группе единомышленников. "Труженник, общественник")))).
  • Кириллов молодец! Он учит депутатов и кандидатов в депутаты в разных там школах.Несмотря на то , что в некоторых по два , а то и три высших образования они сидят и учатся у общественника Кириллова. Он как Максим Горький , прошел "народные университеты", а это круче , чем настоящее высшее образование) Так держать!!!
  • О, сам Кириллов проснулся себя защищать? Как чиновники без него отмывать финансирование грантовое будут ?
  • совести нет уже депутат
  • 13.54
    Ну, наверное, у этих с двумя-тремя высшими культуры побольше, чтобы везде свои пять копеек не вставлять, умеют понимать других людей. Если на улице служебная собака даёт, то не значит, что она кого-то учит. Маршалл Маннергейм не очень учился у ефрейтор Гитлера. Уродов ущербных везде хватает).
  • к 14.13
    служебная собака лает.
  • Лучше бы зарплату помощникам прибавили.
  • "Гимн Дуракам"
  • Зато теперь помощником может быть и студент, это же хорошо)
  • >>> (14:17 06.04.2018):

    Лучше бы зарплату помощникам прибавили.
    Помощники, вы для начала хотя бы отрабатывайте ту зарплату что получаете!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...