17

Псковский политкалендарь: март 2018 года

Политический март в Псковской области выдался на редкость насыщенным событиями. И дело было не только в выборах президента РФ, которые, безусловно, стали политической кодой весны, и к которым было приурочено множество важных событий в начале марта. В регионе начала разворачиваться местная выборная кампания – губернаторская. И многие инициативы, встречи и акции уже невозможно рассматривать вне ее контекста.
  • Белка
    Надо же как активно живет регион, а я то всё пропустила
  • Иван Бровкин
    >>> Белка (16:28 14.04.2018):
    Белка
    Надо же как активно живет регион, а я то всё пропустила
    Белка, давай в губернаторы, возможно, будешь больше знать!!!
  • Валерон
    Не интересная статья (
  • Санитар
    Как всегда, шума много, а область в разрухе. Дороги в дырах, все в пыли и песке.
  • Света Фор
    А Грудинин усы сбрил уже?
  • Сириус
    Что плохого в так называемой "агитации" против свалки в Порхове? И в чём выражается "агрессивное" поведение?
  • Нюша
    Белку в губернаторы!!!!!!!
  • Довмонт
    Нам бы для начала разобраться с дорогами в области, а потом уже выделять "18/19 миллионов " на погашение долго за самолеты.
  • Михалыч
    Я хочу стать губернатором! Подскажите куда нести трудовую книжку??)))
  • Всевидящее Око
    Интересно, а качество самолетов соответствует тем средствам, которые были затрачены на погашения долга?!
  • Иван Бровкин
    И ЧЁ?!
  • RAINBOWCAT
    Я, как обычный человечек, не разобрал что здесь написано, (возможно в силу своих умственных способностей), лень читать, и сильно заумные слова, это статью мне не осилить. P.S. прошу прощения за предоставленные неудобства!
  • Мари
    >>> Всевидящее Око (16:34 14.04.2018):
    Всевидящее Око
    Интересно, а качество самолетов соответствует тем средствам, которые были затрачены на погашения долга?!
    А интересно они вообще летают?
  • Сказка
    Программу - на что будет спущено 3,5 млрд.рублей! Общественный контроль! Не допустить распила!
  • Белка
    >>> Михалыч (16:34 14.04.2018):
    Михалыч
    Я хочу стать губернатором! Подскажите куда нести трудовую книжку??)))
    Михалыч, встаньте в очередь, за мной будете!!!
  • Света Фор
    "В результате область может получить дополнительно порядка 3,5 млрд рублей", а может отдать того же порядка. Как настроение будет. Здоровья вам, настроения крепкого.
  • Михалыч
    Псковавиа надо сворачивать. Летают единицы. Основные граждани такой билет не могут себе позволить. Товарищ Ведерников! Экономику прикиньте. Дешевле льготы пенсионерам и студентам сделать на внутренние маршруты...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...