14

Отопительный сезон в Пскове завершается

В Пскове завершается отопительный сезон. Сегодня, 23 апреля,  подписано соответствующее постановление главы администрации города. Об этом Псковскому агентству информации сообщил начальник Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров.
  • Ждем-с новой вспышки ОРЗ,ОРВИ и гриппа .Сегодня ночью было -.
  • Умерьте температурный режим и не отключайте отопление,тогда вспышки заболеваний не будет. Ещё черемуха не цвела...
  • У нас людям вечно не угодить. Жарко-ноют, холодно-опять ноют. Сплошные нытики. Хотите самостоятельно регулировать температуру в квартире, установите на батареях терморегуляторы. А то из года в год одни и те же сопли.
  • Ура!
  • ТВАРИ
  • Какие же вы после этого люди, дети маленькие мерзнут и болеют. Сейчас вспыхнет новая эпидемия ОРЗ. Вы точно не люди. Похоже отключили те, кто проживает в частных домах. А вы простой люд выживайте как можете.....
  • Редиски,включите отопление на минималку.сейчас от сырости заплесневеют стены в домах.платим добросовестно.неужели вам не стыдро.совести у вас нет. Да. В следующий раз точно буду знать за кого голосовать.
  • Рано отключили
  • Для "У нас людям вечно не угодить. Жарко-ноют, холодно-опять ноют. Сплошные нытики. Хотите самостоятельно регулировать температуру в квартире, установите на батареях терморегуляторы. А то из года в год одни и те же сопли. "

    А зачем нужны терморегуляторы , если отопление отключено???!!!!
  • Что бы не говорили, но при Калашникове такого беспредела не было: вспомните прошлый 2017 год, только в мае отключить разрешил, люди не мерзли!!!
  • Так молодым главное ранее утвержденные графики отключения соблюсти и отчитаться первыми, а что с температурой за "бортом" по факту - по барабану!!!
  • Калашников И.В. всегда брал на себя ответственность, в отличие от молодых.
  • Все против людей. А за отопление платим круглый год по полной.
  • Второй день как отключили отопление, а в квартире уже очень холодно и сыро. При такой поздней весне так необычайно рано убрать тепло. В прошлом году до середины мая топили. А нынче вот 23 апреля уже с холодными батареями. А Псков ведь не юг и даже не Центральный регион. Даже трава еще только-только пробиваться начинает.
    По-умному и по-человечески нужно вернуть тепло, по крайней мере до конца этой недели.
    Если люди берут на себя ответственность идти во власть и заботиться о людях - НАДО ЗАБОТИТЬСЯ О ЛЮДЯХ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...