10

Дмитрий Шахов намерен разъяснить псковичам принцип работы КОИБов

Уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов намерен разъяснить псковичам принцип работы комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Об этом он сообщил на пресс-конференции 24 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • весь цивилизованный мир
  • Разъяснять роль этого ящика для фальсификации итогов выборов даже Путину не надо.
  • «Электронный подсчёт голосов абсолютно достоверен, по этому пути идет весь цивилизованный мир»,
    ____________________
    Каждый КОИб подключен к единой системе, комната для такой коммутации находится в АПО, там же имеются возможности для внесения чиновниками , типа бывшего Жаворонкова, корректив в итоги волеизъявлений.
    Шахов, ты или не знаешь или врешь.
  • ..продемонстрировать, как изменяется количество голосов после внесения в аппарат бюллетеня
    ___________________________
    Иди в ясельную группу показывать такую чушь. Может там Шахова на смех не поднимут. Маленькие еще.
  • Ничего не мешает считать голоса без КОИБов.
  • КОИБы ввели путинцы когда им стало трудно фальсифицировать крестики в бюллетенях. Вы враги России.
  • А причем здесь Шахов?Пусть Цветков с Патлачом рассказывают!Или слишком много вопросов к Шахову по КОИБам?А может просто информационный повод?
  • «Электронный подсчёт голосов абсолютно достоверен, по этому пути идет весь цивилизованный мир»,
    ____________________
    Каждый КОИб подключен к единой системе, комната для такой коммутации находится в АПО, там же имеются возможности для внесения чиновниками , типа бывшего Жаворонкова, корректив в итоги волеизъявлений.
    Шахов, ты или не знаешь или врешь.

    БРЕД НЕ НАДО НЕСТИ. НИКАКОЙ КОИБ НИ В КАКУЮ СИСТЕМУ НЕ ПОДКЛЮЧЕН! ТЛЬКО В РОЗЕТКУ С 220 В. ФЛЕШКУ ИЗ НЕГО ДОСТАЮТ И НЕСУТ В ТИК..НО ПО ИТГАМ ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ КАЖДЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ КОПИЮ ПРОТОКОЛА С КОИБА. ВОЗЬМИ И ПРОВЕРЬ-ЕСТЬ ЛИ РАСХОЖДЕНИЯ МЕЖДУ ПРОТОКОЛОМ И ДАННЫМИ ТИКА?! НИКТО НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ЗАЯВЛЯЛ.
  • Россия отказалась продать Сирии С-300, уничтожила их, а теперь даст новые бесплатно
    Пока духоскрепные блогеры умиляются планам бесплатно снабдить сирийскую армию зенитно-ракетными комплексами С-300, стоит вспомнить историю вопроса. Четыре года назад РФ уже имела с Сирией контракт на поставку С-300, но ООН наложила на Дамаск санкции, Москва дисциплинированно подчинилась, а уже готовые к отправке ЗРК уничтожила. Теперь новые будут поставлены бесплатно, сотни миллионов долларов потраченные на изготовление обеих партий пойдут псу под хвост, а дырку в бюджете компенсируют за счёт дорогих россиян.
  • БРЕД НЕ НАДО НЕСТИ. НИКАКОЙ КОИБ НИ В КАКУЮ СИСТЕМУ НЕ ПОДКЛЮЧЕН! ТЛЬКО В РОЗЕТКУ С 220 В. ФЛЕШКУ ИЗ НЕГО ДОСТАЮТ И НЕСУТ В ТИК..НО ПО ИТГАМ ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ КАЖДЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ КОПИЮ ПРОТОКОЛА С КОИБА. ВОЗЬМИ И ПРОВЕРЬ-ЕСТЬ ЛИ РАСХОЖДЕНИЯ МЕЖДУ ПРОТОКОЛОМ И ДАННЫМИ ТИКА?! НИКТО НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ЗАЯВЛЯЛ.
    ____________________________________

    Информация с КОИБов замыкается на АПО, в здании имеется отдельная комната, куда заведена информация с КОИБов и куда посторонних якобы не пускают. Для ее работы держат специального техника.
    Вначале разберись, если в ОИКе допустят к этой информации.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...