10

Бесплатная парковка в центре Пскова продается под застройку

Земельный участок площадью 2126 квадратных метров в центре Пскова (ул. Карла Маркса, д. 2) продается под индивидуальное жилое строительство за 5,5 миллиона рублей. Соответствующее объявление размещено на сайте «Авито». Судя по кадастровому номеру участка (60:27:0010303:1), речь идет о части парковки, расположенной вдоль набережной Псковы. «Эксклюзивная продажа земли в центре города Пскова». - подчеркивается в объявлении.
  • Уже ж/б блоками участок огородили, причем без предупреждения! На парковке вчера оказались заперты несколько авто. выбирались- кто как мог...
  • Город деньги потратил на кластер, облагородил парковку- а теперь ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛОЕ строительство???
  • Местечко больно сладенькое, пропадает зря. И всего за 5 лимонов.
  • Виталий
    Статья заказная, дискредитирующая арендатора! Это охранная зона и строительство там невозможно по градостроительному плану!
    Наверняка какие-то очередные рейдерские дела.Кому то приглянулась земля!
  • все на продажу! зачем людям ? и так нет места для парковок.
  • Видовые площадки уже отменяются? Опять сарай убогий впендюрить не терпится?
  • А КТО блоки разрешил поставить?????
  • псковитин
    еще в прошлом году обратил внимание на вбитые столбы по периметру-но как то не верилось что под застройку -все таки смотровая площадка и люди приезжают с области и не только -нравилось там находится -больно виды красивые и машины даже не мешали -и вот тебе нате здрасте -ну неужели там нужен гребаный общепит
  • Максим
    >>> (16:10 27.04.2018):

    Уже ж/б блоками участок огородили, причем без предупреждения! На парковке вчера оказались заперты несколько авто. выбирались- кто как мог...
    Статья на паи на 100% заказная , и проплатили её люди заинтересованные ,отжать’ участок в своё пользованиё и для своих коммерческих целях! Неужели автор статьи считает читателей ,полными дураками’ .?! Такой участок в историческом центре города под ИЖС стоил бы минимум в Два раза дороже чем 5мл указанных автором в статье паи.. и где указана ссылка на рекламу в авито по продаже этого участка под индивидуальную жилищную застройку.?! Я из данной статьи понял одно, что есть люди заинтересованные забрать лакомый кусок земли в центре с помощью чёрного пиара и других серых схем от нынешнего арендатора.. и не удевлюсь когда с помощью выше указанных писак и наивных читателей заполучив данный участок в свои руки, использовав свои связи в конце концов участок будет застроен элитной коммерцией!!!
  • Макс это ты цыган-спекулянт
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...