19

ФОТОФАКТ: Горожане собрали нелегальные афиши дельфинария и выложили надпись «ВОН ИЗ ПСКОВА»

Члены группы «Пост-исторический город П.» в социальной сети Facebook собрали многочисленные афиши приехавшего в Псков дельфинария, развешанные в непредназначенных для этого местах на улицах города, и выложили из них надпись «ВОН ИЗ ПСКОВА».
  • Читай стену Идиот! до тебя уже написали.
  • А сколько ям на дороге рядом, прям ЖОПА
  • А! У них еще очень смешной есть персонаж - ганзеныш.
  • Неплохо так Иванниколаичу намекнули.
  • одни дебилы повесили, другие разложили
    Вот людям заняться нечем!
  • >>> (22:34 27.04.2018):

    одни дебилы повесили, другие разложили
    Вот людям заняться нечем!
    А третий дебил (вы) решил высказать тут свое мнение ничего не сделав для себя и общества. И Вам реально заняться нечем!
  • >>> (22:34 27.04.2018):

    одни дебилы повесили, другие разложили
    Вот людям заняться нечем!
    Надпись перед домом Цецерского. Кстати и пропавши туи из Финского парка нашлись!)
  • Что то я не понял! А кто что сделал для общества? Разложили на дороге и довольны по уши. Вот сделали доброе дело...кому. Самим то не смешно город смеётся над Вами ....работнички. В поля всех...работать а не ерундой заниматься. Бездыри.
  • Согласен! В поля - пускай картошку раскладывают! Бездельники! Кто повесил - хоть понятно для чего! А кто снял - вообще пукнули в воздух!
  • светлана
    >>> (22:09 27.04.2018):

    Неплохо так Иванниколаичу намекнули.
    Честно говоря, не поняла в чем фишка. Дельфинарий - это плохо? Нечего ходить и смотреть народу и, в частности , детям?
  • светлана
    И почему "вон"? Такое впечатление, ребята с афишами пропиариться решили.
  • Почему ВОН? Да всё просто ....им надо американские мультики смотреть.Зачем им наши цирки...дельфинарии.Защитники мать ВАШУ...
  • Фишка в том, что людям делать нечего! Так можно докапаться и до велосипедистов, которые ездят и портят грунт - трава не растет. Дебилов много... Вместо тог, чтобы работать - афишки раскладывают. Прямо умники!
  • Я не знаю в чём конкретно их посыл, но дельфинарий, как и цирк - издевательство над животными.
  • Надпись для дебилов Псковских!
  • Сами Вы издеватели...умничать здесь стали. Выросли в какой стране...всегда были есть и будут цирки зверинцы и тому подобное...и Вы здесь и Вам подобные не указ это точно. Ваше бестолковое содрогание под носом у себя содрогание воздуха никому не интересно...а почесать языком на здоровье
  • >>> (10:29 28.04.2018):

    Надпись для дебилов Псковских!
    Умник большой! Кстати, "псковских", в данном случае , пишется с маленькой буквы. В четырех словах ошибку сделал. Так кто дебил?
  • как можно было до такой глупости додуматься. Приехали показать детям аттракцион, большие затраты. Нужна реклама. И тут такая дикость. Люди, не пишите от имени Пскова, псковичей. Не все же так думают. Позор!!!
  • Задолбала эта РЕКЛАМА
    Одни глупо рекламу распространяют, а другие эту же рекламу глупо используют.
    Чтобы такого не происходило достаточно принять в Администрации закон о размещении рекламы в городе. Весь город обклеен разной рекламой, подъезды (двери, электрощиты, почтовые ящики), углы домов, фонари и прочее. Я считаю что если разместил свою рекламу не там где следует плати штраф за каждый случай и счет за порчу имущества которое потом нужно привести в надлежащий вид. Найти владельца легко т.к. он сам указывает свои контакты на объявление.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...