4

Благодаря Михаилу Ведерникову в Псковской областной детской больнице появился видеоэлектроэнцефалограф

Благодаря врио губернатора области Михаилу Ведерникову новый электроэнцефалографический комплекс с возможностью проведения видеомониторинга появился в Псковской областной детской клинической больнице. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Ого, на учете состоят 200 человек, а обратился только один?! Это как так?! Неужели люди думают, что такие проблемы решаются сами собой..и если бы о проблеме не узнал врио, возможно все так и продолжалось...ведь всех все устраивало?! В таких ситуациях надо быть во все колокола, и вас услышат)
    Сумма на покупку аппаратуры не маленькая, надеюсь благодаря действиям неравнодушного гражданина и врио губернатора дети и взрослые смогут получать квалифицированную помощь не за пределами области, а в родном городе!
  • К сожалению, сейчас во многих поликлиниках и больницах нехватка дорогостоящего оборудования и лекарства, которые так необходимы пациентам. 200 человек-совсем не маленькая цифра, и неужели нельзя было до этого изыскать возможность на покупку данного аппарата! Есть же различные программы, спонсоры, меценаты...Спасибо, что есть люди, которые не молчат о проблеме, а идут и просят о помощи! И спасибо тем, кто помогает решить такие острые и жизненно важные вопросы!
  • Гуьернатору
    А слабо освещение включить на территории детской больницы со стороны улицы коммунальная ,вдоль здания( столбики освещения не горят несколько лет, как в деревне)!!! Не ужели не купить 6 Led лампочек!!!!
  • смешно,начинка больницы зависит от прихоти врио .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...