3

Михаил Ведерников поручил сформировать в течение месяца оргкомитет по подготовке к празднованию 74-й и 75-й годовщин Победы

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников поручил в течение месяца сформировать оргкомитет по подготовке к празднованию 74-й и 75-й годовщин Великой Победы. Об этом глава региона заявил на итоговом совещании по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Верно говорит, к 75 летию нужно уже начинать готовиться. Скорее всего учёл какие-то недоработки в праздновании Победы в этом году.
  • Полина
    Готовится к таким мероприятиям надо заблаговременно, чтоб не капошится в последний момент - дело хорошее! Тем более через два года юбилейная дата. Правильно! А ветеранам внимание оказывать именно сейчас
  • Сколько бы лет не прошло, этот день навсегда останется в памяти и наших сердцах. Ежегодно подготовка к празднованию проходит на высоком уровне, но к юбилейной дате подготовка должна быть заблаговременной, и с тщательной проработкой деталей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...