9

Михаил Ведерников: Давайте сделаем Псковскую область регионом больших возможностей

«Давайте сделаем Псковскую область регионом больших возможностей», - заявил врио губернатора Михаил Ведерников на открытии первого форума масштабного проекта  #Команда2018, который стартовал в Пскове 18 мая. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Давайте чиновников заставим работать, давайте помойки по городу уберём, давайте снесём уже все развалюхи, решим проблему с пылью, ливнёвкой, плохими дорогами, пробками, ремонтом который через год требует исправлений, асфальтом который весной уплывает, ямочным ремонтом - чёрной дырой и т. д. Один уже реализовал себя, теперь в Москве руководит Едром, даёт советы. Давайте уже озвучим суть идеи развития области - какой она должна стать через 5, 10, 20, 50 лет, человек реализует себя в труде, что там у нас с занятостью, зарплатами, Моглином... Давайте поменьше болтать и пиариться, больше делать
  • говорят так абстрактно, как Бендер в Золотой теленке
  • большую часть чиновников надо выгнать! хоть какое то движение может будет
  • Пока ЯДРО у власти, о каких либо "давайте", нет смысла рассуждать.
    Нулевые успехи прошлого "губера" это доказало.
    Пока у власти ВРЕМЕНЩИКИ, любой проект, заточен под получение быстрого, мгновенного бабла, кто из "нынешних" будет думать на 5,10,20 лет вперёд.
    Да и самого Ведерникова, статус ВРИО
  • Как найти управу на приставов? Обдирают до копейки, на лицо нарушение прав человека и наш "самый гуманный суд" на их строне. Некуда бедному работяге податься. Ужерживать всю зарплату по исполнительному производству, где это видано и управы не найти. Претензия к судебному приставу-исполнителю ОСП г.Великие Луки Майоровой Татьяне Васильевне.
  • игорь
    Я думаю, что господин Ведерников неплохо бы смотрелся вожатым в пионерском лагере
  • "Большие возможности"?!. Да вы хоть "малые" сохраните, господа хорошие. Лучше бы область выполнила свои обязательства и заплатила деньги за выполненные научные гранты за прошлый год сотрудникам ПсковГУ (хотя уже и этот наполовину прошёл), а то про поддержку "опорного регионального вуза" разговоров много, а дел - как всегда.
  • Виктор Иванов
    Что бы город процветал , нужно избавится от партии большинства т.е. Единоросов ...
  • До конца 2015 года ветеранам труда и почетным донорам давали скидку на коммунальные услуги 1600 руб в месяц.С начала 2016 года стали платить 1100 руб в месяц. Я как почетный донор получала эти деньги.Почетных доноров в нашей области 5000 человек.Я лично потеряла за год 6000 руб.А всего люди потеряли за год 30 000 000.За два года вдвое больше.Причем эти деньги отобрали у людей без всяких объяснений.Просто чиновники (народные избранники) приняли такое решение.Люди трудились,зарабатывали эти льготы,эти гроши по нынешним временам,а их просто обокрали.Я считаю,что если руководство города действительно заботится о благосостоянии народа,оно должно вернуть эти 1 600 руб.Причем их надо индексировать каждый год.Мне кажется,что руководство города и так хорошо обеспечено,что бы красть у стариков их гроши.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...