7

Обучающую площадку по подготовке грантов предложил создать в Псковской области врио губернатора

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников предложил организовать в регионе площадку, на которой велось бы обучение правильному составлению документации для участия в грантах. С такой инициативой он выступил на пленарном заседании первого форума масштабного проекта #Команда2018, который проходит сегодня, 18 мая, в Пскове, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Хорошая инициатива. Ещё было бы не плохо освещать эти гранты и конкурсы для их получения на широкую аудиторию, а не только для своих))
  • Пока это все только начало пути, реальные результаты будут видны в лучшем случае через год, два. Участники должны понимать актуальность предлагаемых проектов, хотя, у нас подобные конкурсы есть не только на областном уровне, и возможно они найдут инвесторов, лиц заинтересованных в том числе и за рубежом. Команда 2018 это хорошая школа для креативных людей.
  • Если информация будет в широком доступе, это изрядно поможет желающим, которые планируют принять участие на получение гранта. Потому что не всегда можно найти в интернете подробное описание, суммы и условия.
  • Алексей
    Что тут скажешь, у нас не все организации знают что такое гранты и как их получить. Больше надо работать над осведомленностью, тогда и заинтересованных в грантах больше будет в разы)))
  • Лично знаю претендентов на гранты, которые платно берут урок по оформлению заявки и прочих документов. А тут всё предоставляется бесплатно и специалистами высшего класса.
  • А никто манну небесную и не обещал. Всему учиться надо. Проектная деятельность занимает много времени и труда.
  • К сожалению, зачастую именно из-за неправильно оформленных документов люди не могут получить гранты, хотя мероприятия, на которые планируют потратить средства-более чем достойные! Поэтому многие скажут Вам спасибо!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...