5
  • Псковский музей очень хорошо отработал "ночь музеев". Конечно, подобные аттракционы, продиктованные духом времени, далеко не самое главное. Но то, что было сделано, сделано добротно. И это лишний раз показало: музей отлично обходится без зазнавшихся "мэтров" с колоссальными претензиями и нулевым потенциалом.
  • мы хорошо поработали, это правда, у нас отличный коллектив и лучший директор!
  • все, что могли, провели
  • У нас не сложилось впечатления столпотворения во время этой акции,но не это главное.Были объявлены открытия новых выставок,а оказалось,что речь идет о экспонатах,которые видели уже много раз при дневном посещении музея,который любим и куда ходим. Это показалось странным.Зачем открывать то,что давно открыто и находится в залах. Помним Ирину Родникову,которая лет десять тому назад рассказывала об иконе,которукю представоляли как новую для нас!?
  • >>> (15:58 22.05.2018):

    У нас не сложилось впечатления столпотворения во время этой акции,но не это главное.Были объявлены открытия новых выставок,а оказалось,что речь идет о экспонатах,которые видели уже много раз при дневном посещении музея,который любим и куда ходим. Это показалось странным.Зачем открывать то,что давно открыто и находится в залах. Помним Ирину Родникову,которая лет десять тому назад рассказывала об иконе,которукю представоляли как новую для нас!?
    Музейные старушки совсем засклерозились.Сами себя веселят,считают себя до тысяч и сами себе пишут отзывы, которые сами же и читают.Самообслуживание за государственный счёт . Осталось выпускать собственные деньги.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...