9

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: За такую рекламу нужно наказывать рублем

Аноним

Очень хорошо, когда наш город становиться чище, уютнее и лучше. Недавно в нашем дворе, где-то пару недель назад, на наших подъездах работники ЖКХ провели работы - счистили все уродливые объявления с дверей подъездов, все покрасили.
  • Инна
    Да очень просто: телефон есть,о встрече договориться и влепить на всю катушку Вопрос только в том,есть ли в нашем Законодательстве такая эффективная "катушка"..А то законы какие-то принимают,а за исполнением никто не следит.
  • Весь город заклеен рекламой финского секонд-хенда . Хотите предьявить, пожалуйста, 25 мая с 11.00 ул. Труда 25б - кафе "Восточный рай".
  • Наклеенные объявления это уже прошлый век, от них пользы мало, только все загажено: - двери подъездов, - ящики почтовые, - стены домов и в подъездах, - остановки! Размещение рекламы должно быть согласованным с жильцами и управляющей организацией, за место для рекламы нужно платить!!! Если этого не сделал плати штраф 5 т.р. 10 т.р. 15 т.р. уважаемые господа в Администрации вот Вам и источник доходов и город будет чище.
  • аристодем
    мне например объявления на дверях не мешают -даже удобно -а где там ваша доска хрен его знает-и красота не в том что объявление висит -а в душах человеческих - когда в чистеньком дворе будут душить людей и никто не выйдет на помощь вот это страшно-и собачки когда гадят килограммами -и машины под окнами газуют и молодежь пьяная наглая на скамейках за полночь -а вы за чистоту дверей не с того края хотите коммунизм построить
  • Да, полностью поддерживаю иде по штрафам, за незаконные объявления на дверях и стенах домов! Тем более там и телефоны указаны!
  • >>> (20:46 27.05.2018):

    Да, полностью поддерживаю иде по штрафам, за незаконные объявления на дверях и стенах домов! Тем более там и телефоны указаны!
    че ты там поддерживаешь -телепень
  • Администрация города саботирует процесс. Порция бездействует. Остальным просто плевать, в том числе управляйкам. У них на домах с прошлого года обьявления висят, что трудно дворнику ободрать?
  • Самая большая проблема-установить кто разместил, кого штрафовать. А если это конкуренты, что бы Вас оштрафовали. Суды к сожалению такие штрафы отменяет. Надо тех кто клеит - раз, два штрафовать на пару сотен тысяч.
  • иван грозный
    не штрафовать а сразу на кол - в том же дворе!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...