2

Игорь Потапов считает монетизацию льгот неэффективным решением

Председатель государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов считает монетизацию льгот неэффективным решением, которое требует пересмотра. Об этом он сообщил сегодня, 23 мая, в ходе пресс-конференции, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Не до конца обобраны больные , легче выдавать на эти деньги одно " копеечное " лекарство , чем позволить подбирать самому человеку на эти деньги лекарства . Эффективнее лишить людей возможности приобретать необходимые лекарства , а бессовестно тратить их деньги по усмотрению " Государственных комитетов " Очередное воровство на высшем уровне.
  • Ольга
    Господмн хочет сказвть,что он к выданным льнотникам деньгам добавляет ещё?Как понимаиь его слова?Или с русским языком проблемы?Я первые полгода на инвалидности ни разу не смогла взять лекарства по льготному рецепту,не было,покупала за свои,пока не наступил новый год и появилась возможность монетизировать льготы и спокойно покупать на эти деньги нужные,а не из списка,лекарства
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...