3

Власти Пскова оперативно починили провал в брусчатке после поста в Instagram и вмешательства врио губернатора

Власти Пскова починили провал в брусчатке на Золотой набережной после проблемного поста горожанки Александры Лебедевой в соцсети Instagram и вмешательства врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.
  • Турчак у Путина в кабинете говорит о развитии партии - это насфедеральном ТВ. На Псковской ленте - заделанная яма силами лично ВРИО губернатора.
  • Вы взгляните на саму Золотую набережную! Там кирпич можно легко поднять от плитки и его принести на Некрасова. Или посылку послать.
  • Какие МОЛОДЦЫ! А вы пройдите от рынка "НИВА" до садика 45 Родничок и прочувствуйте какие у нас дороги! Там за магазинон Магнит и детская Муз. школа плитка лежит советских времен покореженная развалившиеся, мусор по углам валяется. Если идти мимо почты там совсем нет тротуара все рассыпалось в прах. За самим комплексом все газоны вытоптаны хаотичная парковка машин, в том числе грузовых фур. Когда дождь лужи и грязь, в жару песок и пыль, учитывая что рядом детский садик. Осталось пройти по аллее Ветеранов и не подвернуть ногу, обходя ямы, лужи, собачьи фекалии, мимо алкашей и школьной гопоты. Выходим из парка и попадаем на дорогу заставленную машинами опять обходя препятствия по проезжей части дороги, А вы жалуетесь про маленькую дырочку в дорожке, а мы пять дней в неделю утром и вечером проходим полосу препятствий! Уважаемый ВРИО и Глава города приедте к нам в район прогуляйтесь посмотрите как у нас все замечательноооо!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...