11

Настоятель Троицкого собора в Пскове снят с должности

Настоятель псковского кафедрального Свято-Троицкого собора Иоанн Муханов снят с должности новым митрополитом Псковским и Порховским Тихоном (Шевкуновым), рассказал источник Псковского агентства информации.
  • Спасибо Вам, митрополит Тихон! Спасибо, что приехали к нам!
  • а как вася большанин поживает?
  • Как поживает вся Евсеевская кодла? Как поживает поп пойманый с оружием и наркотиками7
  • Правильно. Тихон -жги. Всю евсеевскую кодлу.
  • Елена
    Я рада за Епископа Фому, но почему сняли настоятеля? За что?
  • Ната
    Настоятель из традиционной семьи священника. Воспитанный в русской православной вере. Против Евсевия была развернута кампания потому, что он сопротивлялся обновлению в церкви. Новая метла по-новому метет. Еще одна опора Православия пала.
  • У нового лицо очень простецкое.
  • Наталия
    >>> Ната (12:39 25.05.2018):
    Ната
    Настоятель из традиционной семьи священника. Воспитанный в русской православной вере. Против Евсевия была развернута кампания потому, что он сопротивлялся обновлению в церкви. Новая метла по-новому метет. Еще одна опора Православия пала.
    Настоятель погряз в сребролюбии и мирской суете, с прихожанами на ты, никакого уважения к простым верующим.
  • валентина
    Снял, потому что нужен свой, угодный. Не успел Тихон прийти к власти сразу снял негодного. А где любовь к ближнему, терпение, смирение, о которой вы так ръяно повествуете с высокого амвона. Может все таки нужно было поступить по христиански, попробовать изменить его в лучшую,сторону, перевоспитать с любовью и терпением.Но вы Тихон видимо и сами слыбы в вере, Вы поступили как обыкновенный светский человек.
  • Людмила Калининград
    >>> валентина (03:27 30.05.2018):
    валентина
    Снял, потому что нужен свой, угодный. Не успел Тихон прийти к власти сразу снял негодного. А где любовь к ближнему, терпение, смирение, о которой вы так ръяно повествуете с высокого амвона. Может все таки нужно было поступить по христиански, попробовать изменить его в лучшую,сторону, перевоспитать с любовью и терпением.Но вы Тихон видимо и сами слыбы в вере, Вы поступили как обыкновенный светский человек.
    "Может все таки нужно было поступить по христиански, попробовать изменить его в лучшую,сторону, перевоспитать с любовью и терпением." А вы-то, Валентина, живете в смирении и любви, и терпеливо воспитываете и перевоспитываете ближних своих? Иоанн Муханов - не ребёнок и воспитать его уже нельзя, да и время не ждет. Не вам судить! Радуйтесь, что у Псковской митрополии будет такой Пастырь, как Отец Тихон!
  • Людмила Калининград
    >>> (14:06 25.05.2018):

    У нового лицо очень простецкое.
    ПОКАЖИТЕ КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ "НЕПРОСТЕЦКОЕ" ЛИЦО! НЕ ВАШЕ ЛИ? ДА И ВООБЩЕ, ЧЕГО ЭТО ВЫ ВСЕ ПРЯЧЕТЕСЬ И КОММЕНТИРУЕТЕ ИЗ ПОДВОРОТНИ? ТИПА ВЯКНУЛ И ИСЧЕЗ!АУ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...