8

РЕВИЗИЯ: Санаторий «Хилово»

Ульяна Ловыгина

Когда одолевают усталость и стресс, полезно взять перерыв и отправиться на курорт. Набраться сил и бодрости, побыть в гармонии с природой и излечить самые разные недуги можно в санатории «Хилово», расположенном в Порховском районе Псковской области. Живописные места, чистейший воздух, минеральные воды и лечебные грязи - гордость здравницы, которая считается одной из лучших на Северо-Западе. Корреспондент Псковского агентства информации побывала на курорте «Хилово» и проверила на себе действие целебной воды, кислородных коктейлей и свежего воздуха.
  • Ульяна Ловыгина - это Михайлова?-)))
    ПАИ превратилось окончательно в рекламу, бесконечных миссис и Ведерников во всех ракурсах. Скатилось в ноль
  • Лечение может быть и хорошее а инфроструктура никакая. Столовая на третьем этаже ванны за тридевять земель.И это всё для людей с проблемами суставов прочих позвоночников Брррр!
  • Постоянный гость Хилово
    Это замечательная здравница, в которой лечится каждый год тысячи людей. Да, местами еще есть недоработки, где их нет? Главное это хорошее отношение - тем, кому трудно ходить еду приносят прямо в номер и участие врачей и медсестричек. А главное, волшебная грязь, вода и воздух! Большое спасибо всем врачам и работникам санатория за наше здоровье. Процветания санаторию и успехов.
    Александр Ковальчук, постоянный гость санатория.
  • Кристина
    >>> (19:26 30.05.2018):

    Лечение может быть и хорошее а инфроструктура никакая. Столовая на третьем этаже ванны за тридевять земель.И это всё для людей с проблемами суставов прочих позвоночников Брррр!
    Ну и что, что ванны не прямо вот в номере стоят, санаторий-то не маленький, а прогуляться и подышать свежим воздухом полезно всем. Аллейки чистенькие, широкие, вокруг лес и природа, птички поют летом - красота. Пока идешь с процедур на процедуры - отдыхаешь душой и телом. Нет, мне очень нравится Хилово.
  • >>> Кристина (11:53 01.06.2018):
    Кристина
    Ну и что, что ванны не прямо вот в номере стоят, санаторий-то не маленький, а прогуляться и подышать свежим воздухом полезно всем. Аллейки чистенькие, широкие, вокруг лес и природа, птички поют летом - красота. Пока идешь с процедур на процедуры - отдыхаешь душой и телом. Нет, мне очень нравится Хилово.
    кристина очисти уши -тебе про позвоночник -а ты про птичек - у тебя проблемы с русским языком
  • Это профсоюзной здравницы "Хилово" реклама или ООО "Хилово" ?
  • Это реклама ОГОГО Хилово! Самого-самого санатория в области! Для прочих позвоночников обед несут в номер - читай выше, деревня.
  • >>> Постоянный гость Хилово (16:50 31.05.2018):
    Постоянный гость Хилово
    Это замечательная здравница, в которой лечится каждый год тысячи людей. Да, местами еще есть недоработки, где их нет? Главное это хорошее отношение - тем, кому трудно ходить еду приносят прямо в номер и участие врачей и медсестричек. А главное, волшебная грязь, вода и воздух! Большое спасибо всем врачам и работникам санатория за наше здоровье. Процветания санаторию и успехов.
    Александр Ковальчук, постоянный гость санатория.
    грязь то можно везде найти -давеча привез на садовый участок чернозем -и где они его достали -приезжает ко мне друг из деревни -подвыпили -подходит друг к куче и говорит -а это что за грязь -а за эту грязь отдал энную сумму-вот она рассея
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...