15

Вера в дело

«Чудес не бывает», но «будем работать» и «вместе мы справимся»: в этих трех коротких цитатах была, пожалуй, сконцентрирована суть «предвыборного» выступления врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова на форуме местных отделений «Единой России». По словам главы региона, в ближайшие пять лет он намерен реализовывать установки руководства страны и ожидания жителей области, привлекая все возможные ресурсы и опираясь на псковское гражданское общество.   
  • С каких правильных цитат начинается статья. Все верно подмечено. Руки опускать нельзя, надо ставить цели и достигать результатов
  • В 2,5 раза мы поднялись в рейтинге по инвестициям. Цифра говорящая сама за себя. Но одно дело бумаги, совсем иначедела
  • Большая работа предстоит ближайшие 5 лет. Удачи на выборах, пусть все обязательно получится!
  • Пока на политической арене достойного претендента кроме врио я не вижу. Если окажется такой кандидат из местных политиков, я ещё подумаю, и возможно, отдам свой голос зс него.
  • Немного не согласна с заголовком, ну ведь подумайте на одной вере далеко не уедешь....Но если она подкреплена несколькими делами и поступками, то и настроение поднимается и хочется стараться на благо родного региона. А с таким амбициозным руководителем у нас всё получится!!!
  • Ведерников за 8 месяцев помимо решения повседневных задач региона, провел огромную работу по привлечению внимания к области со стороны федерального центра, со стороны инвесторов, что мы не видели за несколько последних лет вместе взятых.
  • Да, уже проведена огромная работа и мы, простые псковичи, это видим.
    Успехов!
  • Что греха таить, город, да и весь регион сейчас не в лучшем своём состоянии, есть огромное количество проблем, которые, нельзя не отметить, с приходом Михаила Юрьевича сдвинулись с мёртвой точки. Надеемся, что и в дальнейшем работа будет столь плодотворной.
  • Ведерников пока не привлек в регион инвестиции. Пока есть только намерения и соглашения, что они сюда придут.
    А вот 36 место в инвестиционном рейтинге - это заслуга команды Андрея Турчака.
    Которую нынешняя власть отчего-то очень не любит.
  • аристодем
    у всех заслуги -у всех достижения-псковская область на 36 месте-все хихикают -но почему я так хреново живу -или еще лет 20 ть ждать
  • Чего греха таить, комментарии пишуться за бюджетный счёт, и все это понимают, команда 2018 вперде к полной таранде!
  • какой цинизм -правильно говорил Бендер -побольше цинизма -людям это нравится-но сейчас не 20 е годы -хватит народ за быдло держать
  • >>> (19:09 29.05.2018):

    Пока на политической арене достойного претендента кроме врио я не вижу. Если окажется такой кандидат из местных политиков, я ещё подумаю, и возможно, отдам свой голос зс него.
    ты скоро отдашь не только голос
  • Он забыл призвать- больше борщевика, больше пальмового молока...
  • Ведерников ещё не привлек а регион подельников. Обдерут, как липку. На его морде это желание срочно написано.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...