10

Иван Цецерский: К Ганзе некрасивые фасады скроем красивой рекламой

Глава Пскова Иван Цецерский, отвечая на вопрос о подготовке к Ганзейским дням, отметил, что прорабатывается вараинт перекрытия некрасивых фасадов. «Может, рекламу какую-то красивую будем заказывать. Это недешевое удовольствие. А там, где дом - не памятник, успеем снести», - сказал он. Об этом с сессии Псковской городской Думы 1 июня передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Инвестор
    Иван Николаевич сначала сам принимает дурацкие постановления и правила реконструкции МЕСТНЫХ памятников, а потом говорит о сложностях с инвесторами. Наши деды без "высших образований" строили эти дома, а теперь надо заказать специальные проекты за бешеные деньги, нанять лицензионную строительную компанию втридорога, а на выходе памятник с белыми пластиковыми окнами, потому что все деньги ушли на бумаги. Инвестору предлагают памятник без технических условий, он даже риски свои посчитать не может. Каков поп, таков и приход.
  • всё снесут иостанутся 2Ольги вокзал и дом советов
  • у русского Ванюшки- все в ...... камушки!!!!!!
  • слова не мужа -а ребенка
  • Чудак на букву ... Какая ганза, город в районе ягодиц, а они праздники празднуют.
  • УФАС отменит - здания не являются рекламными конструкциями!
  • Город не спи - замёрзнешь!
    Классно!
    И денег на рекламе заработают и ремонт не надо проводить.
    (ну на бумаге могут и оформить ремонт, опять же деньги...)
    Но лучше все старые здания снести.
    В центре земля дорогая, можно на новостройках деньги заработать.
    Ганза - такое короткое словечко, а такие огромные возможности...
    Псков - изумительный город.
    Всё возможно. Помню как Александра Невзорова выбирали депутатом...
    Любые "придумки" осуществимы.
    Сказал же Вениамин Каверин: "город Н-ск".
    Где ты Саня Григорьев со словами
    «Бороться и искать, найти и не сдаваться!»?
  • Так весь город нужно будет укрывать!
    А на рекламе - Слава ЕР! И реклама денег взаймы на "любые цели".
  • >>> (22:24 01.06.2018):

    Так весь город нужно будет укрывать!
    А на рекламе - Слава ЕР! И реклама денег взаймы на "любые цели".
    ГАВУНАСА ПОВЕСЯТ
  • Это какой то П..дец. Город П.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...