5

Пушкинфест: Перезагрузка

Пушкинский праздник поэзии – фестиваль с едва ли не самой продолжительной в России историей. Ну а в регионе-то ему точно нет равных. В конце XX века его масштабы прямо-таки поражали: на поляне в Михайловском собирались десятки тысяч гостей. В новейшей же истории праздника были разные времена: бывало, что количество участников измерялось и сотнями. Уже неоднократно предпринимались попытки осуществить его «перезагрузку», осовременить и вновь сделать в хорошем смысле массовым и популярным. Очередной «подход к снаряду» состоялся в минувшие выходные. Корреспондент Псковского агентства информации побывал в Заповеднике и убедился, что новая команда организаторов действует в верном направлении.
  • Автор клинический идиот? Или обычное неразумное дитя перестройки? Никогда во времена СССР люди не приезжали в Михайловское за дефицитным товаром! И никогда там не было такого позорного гульбища, как в этот раз.
  • А были ли там поэты из столиц?
    Пригласили бы Бахыта Кенжеева или Тимура Кибирова, лауреата Пушкинской премии, кстати сказать, лауреатов премии "Поэт года" и т.д. Или организаторам нет дела до литературы? Кстати, Иван Жданов - сейчас "поэт года" Где настоящая литература? Одних фигляров набрали, а жаль...
  • приезжали не за товаром, а к Гейченко, который был ХРАНИТЕЛЕМ, а не менеджером
  • 23000 полный бред, 8000 от силы. Сколько стоит праздник?
  • Впервые, за 50 лет, НАСТОЯШИЙ праздник! Прекрасно организованный, яркий, динамичный! Земной поклон людям, которые организовали и воплотили это для всех, кто чтит А.С.Пушкина. Особая благодарность за транспортировку к месту праздника, для многодетных - редкая возможность посетить праздник, такого масштаба, всей семьей.
    СПАСИБО!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...