3

Глава Великолукского района о выдвижении Михаила Ведерникова кандидатом в губернаторы: Чувствуется, что человек пришел реально работать

«Чувствуется, что человек пришел реально работать. У него есть «хозяйская жилка», - заявил глава Великолукского района Сергей Петров в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя избрание Михаила Ведерникова кандидатом на пост губернатора региона от партии «Единая Россия» на конференции регионального отделения партии 5 июня. По его словам, очень важно еще то, что Михаила Ведерникова поддерживает президент РФ Владимир Путин.
  • Дело даже не в том, что Ведерников неместный, что он нарушает Закон Псковской области об общественной палате Псковской области, а в том, что он уже проявил себя не порядочным, а в работе никак себя не проявил, и нет надежды, что проявит. К нам приехал человек. который занимался и занимается только самопиаром и саморекламой! И хотел бы о нем сказать хорошее, да нечего. Не верю, что он чего-то сделает - для него область обуза, кочка. с которой быстрее бы запрыгнуть дальше. Надоели эти питерские гастролеры!
  • Да. С должностью директора музея самопиарщика-нарциссика, слава Богу, прокатили. Но с губернатором это гораздо труднее.
  • Лизун
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...