10

Врио губернатора назвал варианты решения проблем псковского водоканала

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников назвал варианты решения проблем муниципального предприятия Пскова «Горводоканал». О них он рассказал на пресс-конференции 14 июня, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • А говорят, что горводоканал уже выставлен на продажу! Не?
  • Концессия ! Не?
  • Зарплату руководству доведите до губернаторской, а то 200 тр в месяц как то..
    Да и чистый распи это Чистая вода- проще было фильтры в дома поставить или воду питьевуб подвозить в каждый дом. Что толку в чистом водозаборе, когда трубы то старые и ржавые везде
  • Без воды оставить город право морального не имеют, так что выход найдется в любом случае
  • Ни ужели в других областях нет таких проблем? Может все таки следует обратиться в другие регионы, может подскажет кто чего))
  • Да, в России проблемы с водой. Как в Африке.
  • У нас проблема с водой не только в городе, но и в районах. Здесь нужен комплексный подход. Для начала повсеместная замена водопровода и очистные сооружения.
  • Неужели у нас такая проблемная область, и чиновники неумехи, что нам надо ездить к соседям за опытом. Применить бы тот, что набран до этого. А то хорошее дело нашли, кататься туда-сюда, создавать видимость работы, а элементарные проблемы остаются нерешенными.
  • Болотина и Лясину из Водоканала уберите и будет дело тогда. Болотин совершенно некомпетентный. Лясина же явно на финдиретокра не тянет, совершенно не понимает что делает. До недавнего времени Лясину Калашников прикрывал, более у нее никаких заслуг нет, кроме как дружба с Калашом
  • Макс
    Вы посмотрите в чайники. Там осадок как снег зимой. Это разве фильтрация?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...