6

Глава Пскова проверил ход ремонтных работ на улице Свердлова

Сегодня, 14 июня, глава Пскова Иван Цецерский провел рабочий выезд с целью контроля ремонта дворовых территорий и участков дорожного покрытия муниципального образования. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. 
  • Прошу прощения, а что изменится от того, что САМ Иван Николаевич проверил ХОД ремонтных работ!? Занялся бы лучше реальными делами, чем прогулками по городу! Мог бы найти, кому делегировать полномочия по этому вопросу...
  • Предыдущий комментатор
    Ну вам не угодить. То займись делами говорите, теперь почему сам вышел, а не замы его. А он, случайно, не королевских кровей, что не должен на месте проверять ход работ.
  • а ещ заботливо поинтересовался: хватает ли средств...) наверно еще подсыпать может
  • Верните улице историческое название! Негоже именовать её именем цареубийцы!!!
  • АВС
    Велодорожки из бркусчатки ? Откуда и куда идут - почему в проекте нет закольцованности с уществующими ? Как будет организован велопереход ( если будет вообще) через КМаркса , Октябрьский) ? Если идёт реконструкция парка павших борцов сверху и парка у Покровского , то почему забыт Ботанический сади парк у Пушкина ? Когда в городе появится современная навигация для граждан и туристов?
  • псковский
    Деревья надо обязательно спиливать и сжать новые,но уже по всем правилам градостроения. Судьба старых деревьев беспокоит только с десяток не никчёмных общественников. Достопримечательности Пскова, должны быть видны всем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...