3

Елена Бибикова о смерти Ларисы Сидорук: Это огромная и невосполнимая потеря потеря для Псковской области

Член Совета Федерации Елена Бибикова выразила глубокие соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам главы Пыталовского района Ларисы Сидорук, которая скончалась 18 июня, сообщили Псковскому агентству информации в аппарате сенатора. «Это огромная и невосполнимая потеря потеря для Псковской области, для всех нас», - заявила Елена Бибикова.
  • "Авторитет" был 15-16 процентов от людей района! Бросайте Совет Федерации и давай те ка в Главы Пыталовского района или
  • Образование - средняя школа. Но чтобы она стала главой района , она обязана была иметь высшее образование и не менее двух лет стажа муниципальной службы. Как же она обошла эти требования?
  • Людмила Калиниград
    >>> (20:49 19.06.2018):

    Образование - средняя школа. Но чтобы она стала главой района , она обязана была иметь высшее образование и не менее двух лет стажа муниципальной службы. Как же она обошла эти требования?
    Кстати, это первое, на что я обратила внимание.Ее карьера типична для всех советских политиков-функционеров: "Она была инициативным человеком с активной жизненной позицией, отзывчивой и бесконечно любящей свой район и дело, которым занимается." Почитайте еЁ CURRICULUM VITAE и делайте выводы!Самое главное -попасть в колею в нужное время и в нужном месте.Ничего личного,но нельзя жить вечно в шорах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...