8

Зоозащитники обеспокоены судьбой кошек в невельском санатории

Зоозащитники обеспокоены судьбой бездомных кошек в невельском санатории «Голубые озёра», сообщила Псковскому агентству информации владельца частного псковского приюта для бездомных животных Ирина Шембурская. 
  • чтоб этих тварей крысы зажрали! Аминь!
  • Тушёная кошка – коронное блюдо
  • за.бали эти псевдо зоозащитники , а особенно их пиар в сми....любите кошечек и собак молча и убирайте за ними по городу гавно.....
  • >>> (17:16 20.06.2018):

    за.бали эти псевдо зоозащитники , а особенно их пиар в сми....любите кошечек и собак молча и убирайте за ними по городу гавно.....
    Говна больше всего от людей. Что-то мамочки не особо убирают за своими детьми, которые ссут и срут чуть ли не пешеходных дорожках, и мусор после себя оставляют на скамейка, не для них видимо урны стоят. Алкаши, которые обожравшись самогона, стоят у всех на виду ссут не стесняясь. Начните с себя, или может алкашей, бомжей, и тупорылых подростков, которые не знают границ в своём поведении, тоже сразу сжигать в котельной?! Зато мир станет чище. Вы же тут все за чистоту!
  • >>> (17:50 20.06.2018):

    Говна больше всего от людей. Что-то мамочки не особо убирают за своими детьми, которые ссут и срут чуть ли не пешеходных дорожках, и мусор после себя оставляют на скамейка, не для них видимо урны стоят. Алкаши, которые обожравшись самогона, стоят у всех на виду ссут не стесняясь. Начните с себя, или может алкашей, бомжей, и тупорылых подростков, которые не знают границ в своём поведении, тоже сразу сжигать в котельной?! Зато мир станет чище. Вы же тут все за чистоту!
    Мамочек с детьми всех выселить из города, своими памперсами засрали Всю городскую канализацию
  • Стерилизовать надо и пусть живут, а в этот санаторий не поеду платить нелюдям не хочу. Надо их к ответственности привлечь за жестокое обращение с животными
  • Я несколько лет назад отдыхала в санатории, и уже тогда слышала от работников санатория, что периодически кошек ловят в мешок и сжигают в котельной. Это у них такая практика уничтожения. Самый скандальный санаторий в области. Находится в таком красивом месте, а люди творят мерзкие вещи.
  • Я не поеду никогда в этот санаторий. И всем знакомым скажу, чтобы не ездили.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...