5

Митрополит Тихон считает приоритетной задачей привлечение молодежи в церкви через проповедь

«Мы будем считать нашей приоритетной задачей привлечение молодежи, людей в церкви через проповедь. Если людям говорить о том, что они могут раскрыть внутри себя, то они открывают для себя целый мир», - заявил митрополит Псковский и Порховский Тихон в ходе своей первой после назначения пресс-конференции, которая проходит 21 июня на территории Псковского кремля, в историческом здании Дома причта, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • СКОБАРЬ
    В ПАИ больше проблем нет, как только писать о Тихоне, проблем выше крыши в Псковской области. Поднимите заднее место и выйдете за пределы Пскова и поговорите с населением, которого уменьшилось на 6 тысяч по сравнению с 2017 годом. Тихон себе карьеру обеспечил благодаря Президенту России.
  • Давайте зададим этот вопрос Тихону и Путину одновременно. .... Мне самому эта история не нравится. Давайте, выйдем поговорим, как говорил сам Президент, и решим вопросы. Я В принципе и за нашего Президента, и за нашу Митрополию!!!!! И храни нас Господи
    Я рад, что Евсевия наконец отправили на службе в Печоры. Слишком много хорошо жил на обозрении. Верит, но не действует... А это самое неправильное. )
  • Людмила Калининград
    >>> СКОБАРЬ (16:51 21.06.2018):
    СКОБАРЬ
    В ПАИ больше проблем нет, как только писать о Тихоне, проблем выше крыши в Псковской области. Поднимите заднее место и выйдете за пределы Пскова и поговорите с населением, которого уменьшилось на 6 тысяч по сравнению с 2017 годом. Тихон себе карьеру обеспечил благодаря Президенту России.
    Скобарь,так предложите что-то реальное. Не надо просто б.деть!Митрополит Тихон - человек самодостаточный и его "карьера" никак не зависит от руководства страны. Таким бедолагам вроде вас - всё не так! Пскову и всем нам повезло с ИО губернатора, и с правящим архиереем.Помогайте родному городу встать на ноги, добиться экономических высот. чтобы граждане Псковщины ,все без исключения,были довольны. РАДУЙТЕСЬ всему доброму и положительному, иначе выбранный вами ник будет соответствовать уничижительному значению этого слова.
  • Людмила Калининград
    Сам-то понял, что написал?
  • Людмила Калининград
    Сам-то понял что написал?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...