9

Иван Цецерский хотел бы организовать на Ганзу-2019 чартерные рейсы из Мюнхена, Берлина, Франкфурта-на-Майне и Дюссельдорфа

Глава Пскова Иван Цецерский во время Международных Ганзейских дней Нового времени в 2019 году хотел бы организовать чартерные рейсы из немецких городов в Псков. «Мюнхен, Берлин, Франкфурт-на-Майне, может быть, Дюссельдорф», - перечислил он возможные направления полетов. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с пресс-конференции, посвященной прибытию к Псков флага Ганзейского союза Нового времени, символизирующего передачу городу эстафету по проведению Ганзейских дней в 2019 году.
  • Может сразу на военных?
  • Зачем из Берлина, натовцы в Тарту стоят. Но там пиндосы. Иван их не любит.
  • Все. Это белая горячка.
  • >>> (11:02 01.07.2018):

    Все. Это белая горячка.
    У тебя и других комментаторов? Даже без вопросов
  • Напомнил О. Бендера: Нью Васюки станут международной шахматной столицей, регулярное отправление дережаблей во все концы света, включая Лос-Анжелес и Мельбурн )) а затем отсюда полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун...
  • ХА ХА ХА
    Хороший способ привлечь деньги в свои карманы )))Грешно терять такую возможность как "Псковская Ганза". Под нее можно чудненько "распределить" выделенный бюджет, придумать новые "необходимые" траты и еще попросить. Как же нам жить без немецких чартеров??? Нам срочно нужны деньги на новую взлетную полосу! Мы ее щебенкой засыпаем, а деньги как на новое покрытие получаем. Авось 3 самолета и выдержит. Разницу в карман.
  • Елена
    ИВАНУ О?.Ф.?
    "Надо быть скромнее в своих запросах, а жадность, желание получить слишком много может привести к обратному результату, потере необходимого …"
  • Дорогу сделай на ул. Майора Доставалова, а потом свои фантазии реализуй!
  • и биосортиры городу верните или 3 миллиона.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...