6

Фотографа, пытавшегося воспользоваться туалетом, силой вытолкали из псковского кафе (ВИДЕО)

Фотографа из Пскова Турика Мордовцева, в настоящее время проживающего в Санкт-Петербурге, отказались обслуживать в псковском кафе Buffet Bar Kallinka и с кулаками вытолкали за пределы заведения. Неприятная ситуация закончилась приездом полиции и Скорой помощи. О подробностях происшествия  молодой человек рассказал на своей странице «ВКонтакте» и в видеоролике.
  • На видео Папишини и жена его Гукова? Горе-бизнесмены.
  • Рестораторы, аааааааа, рыдать охота, Центр города, пипец, колхозники
  • Комментарий Цецерского
    «В Европе никто не заморачивается, что человек зашел в туалет при ресторане. Это естественно, что человек, придя в ресторан, отправится в туалет, чтобы помыть руки, а потом уже возьмет меню. Не надо до абсурда доходить», - призвал глава города.
    Иван Цецерский также отметил, что авторитет Пскова формируется в том числе сотрудниками общепита, официантами. «Будем настойчиво проводить с ними работу: официант должен быть подготовлен, знать иностранный язык, плюс меню должно быть представлено на нескольких языках», - подытожил глава Пскова.
  • Индивидуальный предприниматель Папишин Андрей Валерьевич, 26.01.1970 .
    До этого трудился Айвенго Плюс, ООО. Но физическое лицо прекратило деятельность в качестве индивидуального предпринимателя вследствие признания его несостоятельным (банкротом) в 2010 году.
    Основной вид деятельности - Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, овощи, фрукты, рыбу, табачными изделиями в неспециализированных магазинах.
    На сегодняшний день на сайте судебных приставов за ним долга почти на 2 миллиона рублей!
    Вопрос: кто дал банкроту помещение в центре города?
  • нейтрал
    НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В ЭТО
    КАФЕ_ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!
  • Простодушныйф
    Было бы в городе больше общественных туалетов то и в кафе ходили бы питаться а не гадить по углам!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...