6

Иван Цецерский: Пскову не хватает пары сотен миллионов рублей на благоустройство пешеходных дорожек в парках и скверах города

Пскову не хватает пары сотен миллионов рублей, которые нужны для благоустройства пешеходных дорожек в парках и скверах города к Ганзе-2019. Об этом сообщил глава Пскова Иван Цецерский в прямом эфире ПАИ-live 2 июля, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Так пошукал бы у себя...вдруг завалялись..или с этих пары сотен сотенку себе в кармашек?
  • Пара сотен ему не хватает, 500млн это не его заслуга, и не он будет ими распоряжаться, а на счёт пешеходных дорожек, он что совсем гонит что-ли??? 200млн на несколько так называемых дорожек? В то время как 500млн на ремонт фасадов и кровли кучу домов?
  • Наверное после Ганзы хочет соскочить, вот и решил побольше денег "освоить". 200лямов на дорожки, это какие дорожки должны быть?
  • Не правильно ты говоришь, Иван Николаевич, для начала городу не хватает нормального Главы. Если такой есть то, и миллионы не проблема! Жаль ПСКОВУ не повезло(
  • Настя
    мне кажется или Цецерский немного не в себе? Ну правда, откуда у него в голове столько безумных мыслей, от которых не знаешь, толи смеяться, то ли плакать!
  • Пффффф..всего то пару сотен миллионов, ну! Ещё одн перл от ЦЕЦЕ. Эх, не понимает бедный что бабки надо выбивать, и что-то делать для этого, а не по совещаниям сидеть и имитировать деятельность.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...