5

По договоренности с Михаилом Ведерниковым холдинг «Швабе» выполнит подсветку зданий в центре Пскова

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с представителями инвестиционного холдинга «Швабе», на которой обсуждались вопросы реализации заключенного ранее соглашения о сотрудничестве и первые результаты совместной работы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации области, во встрече также приняли участие первый заместитель губернатора Вера Емельянова, руководители профильных органов исполнительной власти региона, глава администрации Пскова Александр Братчиков.
  • Ожил регион после появления Михаила Юрьевича. Все заработало, задвигалось в сторону улучшения. Порадостней стало жить, на мой взгляд.
    Спасибо.
  • А почему договаривается МЮ, а не Братчиков?
  • с появлением Михаила Юрьевича наш регион окончательно загнется! Кабинет руководства открыт для любых посетителей из других регионов, кроме местных))))
    У нас есть местные предприятия, нужны отчисления в местный бюджет от местных организаций!
    Почему не дают работу местным?
  • зачем освещение зданий на проспекте в несколько км, это же не Невский проспект!
    Из какого "кармана" будут платежи за освещение зданий?
  • местных производителей электротехнического оборудования достаточно, чтобы можно было потом эксплуатировать это оборудование:

    1. АО "АВТОЭЛЕКТРОАРМАТУРА" (АО "АВАР")
    180017, г.Псков, ул. Советская,108

    2. ООО "Завод Псковэлектрощит"
    180004, Россия, г. Псков, ул. Декабристов, д. 58

    3. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПСКОВСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» — ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВОЙ ПРОДУКЦИИ В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ РЕГИОНЕ РОССИИ

    4. ЗАО «ЗЭТО»
    182113, г. Великие Луки, Псковская область, пр-т Октябрьский, 79

    Если их собрать вместе, они осветят всю область и бонусом подъезд, где Вы живете!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...