16

Виталий Аршинов снял свою кандидатуру с выборов губернатора

Виталий Аршинов снял свою кандидатуру с выборов губернатора Псковской области. «Сегодня, 4 июля 2018 года, я как кандидат на выборах губернатора Псковской области - обратился в областную избирательную комиссию с заявлением о снятии своей кандидатуры с этих выборов», - заявил он сам. По словам политика, «это обусловлено несколькими причинами. Первое, и основное - очень сложно прошла (и, по сути, её не удалось завершить) кампания по сбору подписей депутатов волостных и районных собраний. Соответственно - я не получаю поддержки, которую ожидал».
  • Хороший мужик, но не орёл.
  • Дежа вю. Опять подписи собрали, но на выборы не пойдем)
  • кнопка для 18:58 04.07.2018
    >>> (18:58 04.07.2018):

    Дежа вю. Опять подписи собрали, но на выборы не пойдем)
    Читай точнее не собрали подписи!И если он видит, что нужное количество голосов не собрать- он просто написал заявление. И пусть тут борзописцы соревнуются в придуманных и надуманных историях о вторых подписях и запугивании или подкупе со стороны Аршинова В.В.-не верьте этому!
  • Шлося промахнулся.
  • Сражался как Лев, как партизан ушёл в леса искать голоса.
  • Странно, как вообще Аршинов к не у попал. Неужели так турчаковцы обидели?
  • Они, очевидно, фильтр не проходили, хлопнули дверью.
  • Как перед консулом будут отчитываться?
  • Гибрид
  • НАТО нам не надо
    Яблоко разваливается на глазах. И хорошо
  • Миша-Инстаграм тем временем подтянул в регион своих пиарщиков, естественно с Кавказа. Главный по фамилии Соков.
  • Набрали врио по объявлению)
  • Да, Турчак как-то основательнее выглядел, у него Ведро был бы максимум грустным начальником комитета по молодёжи.
  • Ведро не довлатовец, у него Роман Романов романы не пишет. Месхиев в опале. Будет Гоша, будет Лепс.
  • Бедная Псковщина, за что её так всегда...
  • Единственный за кого можно было голосовать, придется сидеть дома в день выборов
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...