20

Акт капитуляции

Николай Медведев

Пока наблюдатели строили версии, удастся ли «Яблоку» собрать полный пакет хотя бы «двойных» подписей для прохождения «муниципального фильтра», и как лидер партии и ее кандидат будут объяснять отказ в регистрации на выборах, история приняла совсем другой оборот: 4 июля Виталий Аршинов заявил, что снимается с выборов и, по сути, поддержал врио губернатора Михаила Ведерникова.
  • Иван
    Что и стоело ожидать!!!!!!!!!!!!
  • "Яблоко всё". И правда, Шлосу голову вскружила эта борьба за место под солнцем, что порой он и не прислушивался к Аршинову. Просто кандидат от "Яблока" не захотел быть марионеткой в руках Шлоса, который как ошалелый бросился предлагать деньги за сдвоенные голоса в копилку Аршинова.
    А репутацию Аршинов пока не готов терять, потому и подписал документы о снятии с выборов своей кандидатуры
  • Воевать с превосходящими силами противника, на его территории по его правилам это УТОПИЯ. Так что благодарить можно ЕДРО за созданную ситуацию, к тому же они за все в ответе как сказал Д.Медведев.
  • То что Шлосберг и компания занимались демагогия секретом не было, но что они ещё и подкупом занимались - это конечно неожиданный поворот. Считал Шлосберга интересной фигурой, но теперь полное разочарование, и видимо не только у меня - Аршинов вон тоже уже начал открещиваться от Яблока. И это неудивительно, после какого-то позорища
  • Людмила Калининград
    Я всегда и везде говорила, что Шлосберг и его соратники по партии считают, что все можно купить или кого-то необходимо подмазать, конечно, финансово. Сбор денег на нужды местных яблочников, кажется, был даже более приоритетной задачей, нежели разумная и честная политическая борьба. Поводырь из господина Шлосберга никакой.Ну и, главное, он не хочет или не может понять, что народ не станет поддерживать тех, кто обс...ет (пардон!) пачкает страну, хлеб которой он кушает!
  • Никогда не считал Яблоко реальным конкурентом власти. Поливание грязью всего и вся в родной стране может только недальновидный овощ. Аршинов опытный управленец, Шлосбергу это даже не снилось, он обычный журналист. Его вымышленнная священная политическая борьба потерпело разгромное поражение ещё не начавшись, воины дезертировали, так как учуяли истинный замысел своего "женераля". Точно автор написал, Яблоко-всё))
  • До чего же грязная история. Борцы за "свободу и правду", которые занимаются подкупом, делают голословные обвинения, а потом, что самое грязное, с ног до головы обливают кое-чем своего соратника, который отказался участвовать в их интригах.
  • Обычная предвыборная грязь. Сейчас она коснулась наших кандидатов, потому и на слуху у всех. А Яблоко начинает гнить, причем изнутри.
  • Яблоко сгнило, только ВООПИК не сдаётся, отжимает у Ведра букву за буквой.
  • Псковская область вам еще сюрпризы покажет))) И Михайлов в свое время не рассчитывал на победу, и Кузнецов...)))
  • Говноеды пишут говнотексты.
  • Дядя Кеша
    Шлосберг плохой режиссер, не получилось захомутать правильного мужика Аршинова за спиной которого он творил неведомые вещи с подкупом. Просто Виталий понимает, что выборы пройдут, а ему ещё работать. По тому и шёл на честные выборы, и никак не ожидал подкупа от "борца за справедливость" Шлосберга.
  • думал идти на выборы, отдать голос за Аршинова.... придется который год сидеть дома)))) когда вернут строку "Против всех"?
  • >>> (14:47 05.07.2018):

    думал идти на выборы, отдать голос за Аршинова.... придется который год сидеть дома)))) когда вернут строку "Против всех"?
    Не иди на выборы не самое правильное решение, но дело ваше. А что поделать, если Яблоко принялось за махинации с голосами? Сами виноваты.
  • С этой историей другим яблочникам ьудет еще тяжелее пробиться на муниципальных выборах. Долой Шлосберга из Яблока, за вредительство!
  • Машкарин (Медведев) гаденько мстит Шлосбергу. Трусливая крыса.
  • Аршинов, не ходи к ведру.
  • Это акт капитуляции Ведерникова перед Аршиновым и "Яблоком". Выиграть выборы честно Ведерников не может. Поэтому нужны пять фриков и не нужен реальный конкурент. Ведерников всё.
  • Мурылев Аркадий реальный конкурент. У нас в регионе КП РФ уважают, сочувствуют ей и поддерживают.
  • Да чего уж. Шлосберг просрал выборы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...