13

Виталий Аршинов: Нести в избирком сдвоенные подписи я не захотел

Сенсацией старта избирательной кампании по выборам губернатора Псковской области стало заявление кандидата от партии «Яблока» Виталия Аршинова о снятии своей кандидатуры с предвыборной дистанции. Псковское агентство информации связалось с Виталием Владимировичем, чтобы еще раз уточнить мотивы его решения и узнать, оказывалось ли на него давление, как заявил лидер псковских «яблочников» Лев Шлосберг.
  • Что и требовалось доказать - господин Шлосберг выдумал байку про "криминальное давление на Аршинова", тогда как сам Аршинов говорит совершенно о другом
  • Интересы не сошлись, что тут скажешь
  • Шлосбергу надо быть осмотрительнее с кандидатами. Очевидно же было, что Аршинов способен кинуть
  • Аршинов выдал карты шулера Шлосберга. Вот и решил не играть по грязному. Никаких давлений не был, ШШлосберг сам подкупал, лживый депутатик. Фу как он упал на моих глазах.
  • Это какй-то позор
  • ..."Я взрослый человек, зрелый политик. Я самостоятельно принял решение...." (Аршинов). А когда от партии заявлялся? разве не партийные интересы были первичны? Одолжение лично Шлосбергу делал и его личные интересы были важнее партийных? Так может с самого начала подлость такая была задумана? Эх: "Хороший ты мужик, .........., но не орел... нет не орел..." (из к/ф "Простая история")
  • Иваныч
    >>> (13:03 06.07.2018):

    Шлосбергу надо быть осмотрительнее с кандидатами. Очевидно же было, что Аршинов способен кинуть
    А может Шлосбергу всё таки не надо было за спиной у Аршинова проворачивать махинации? Аршинов не дал смешать своё имя в грязь, это очевидно. А у Льва Марковича видимо совсем голову снесло от борьбы за власть.
  • >>> (13:03 06.07.2018):

    Шлосбергу надо быть осмотрительнее с кандидатами. Очевидно же было, что Аршинов способен кинуть
    Что тут скажешь, этого и стоило ожидать. Не каждому понравится, когда за твоей спиной проворачивают грязные делишки, прикрываясь честным именем кандидата. Аршинов надеялся на поддержку некоторых депутатов, но те не оправдали надежд...Тогда и подключился Шлосберг с "волонтёрами" и деньгами за подписи в пользу Аршинова.
    В этой ситуации Аршинов повёл себя правильно, я его поддерживаю!Выборы пройдут, а жить то надо!
  • а как же Шлоська перед цру оправдываться будет, бабло то распилено?
  • Отсос будет защитан? Аршинов, Ведерников выкинет тебя в ведро, увидишь.
  • >>> (16:39 06.07.2018):

    Отсос будет защитан? Аршинов, Ведерников выкинет тебя в ведро, увидишь.
    Просто Аршинов головой прежде всего думал. Что за ним район и люди. А Шлося после выборов смоется как *омно в унитазе!! Молоток Аршинов, думает о будущем!
  • Это позор, конечно, но не Шлосберга, а Аршинова. Офицеры в таких случаях стрелялись. Но не застрелится.
  • >>> (16:48 06.07.2018):

    Это позор, конечно, но не Шлосберга, а Аршинова. Офицеры в таких случаях стрелялись. Но не застрелится.
    То-то Цецерский или Цветков стреляться задумывались... А у них то- что ни день всё ЛЯПы и подставы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...