9

Наталья Мельникова: Демографическая ситуация такова, что надо принимать решение о повышении пенсионного возраста

«Демографическая ситуация такова, что надо принимать решение о повышении пенсионного возраста», – заявила управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Псковской области, депутат Псковского областного Собрания депутатов Наталья Мельникова в ходе круглого стола в рамках заседания клуба сторонников псковского регионального отделения партии «Единая Россия» на тему «Реформирование пенсионной системы РФ», сегодня, 9 июля. Об этом передает корреспондент Псковского агентства информации. «В 2025 году будет точка креста, когда численность пенсионеров превысит количество работающих», – пояснила Наталья Мельникова.
  • вражда
  • Слава
    а как со зданием вашего отделения , которое самое дорогое и красивое в г Пскове? При дефиците финансов это КАК????
  • Решение принимать надо только вот в результате чего мы оказались в такой ситуации. может пенсионерам много платили?
  • кто бы говорил.эти люди только ртом работать и умеют. у меня родственнику 55 лет. на работу не берут . нигде.
  • Псков
    прожиточный возраст в Псковской области 67,5 лет. На работу берут до 35 лет. Кто нахрен слушает и выполняет распоряжения Медведева. Частные организации что хотят то и творят и хре они ложили на законы.
  • Это точно происки пятой колонны и Запада, жалко что в России нашлись их "сторонники"
  • Ситуация такова в г. Пскове, что люди в поисках работы уезжают в другие города России и остаются там жить и растить в последствии своих людей. Мельникова опасается того, что в последствии город Псков статен городом пенсионеров, а налогоплательщиков не останется и она не получит свою большую зарплату. То, что у нас происходит в Псковской области
    это все безграмотная политика предыдущих губернаторов. Деньги в стране есть, но только не для нас граждан России. Пенсионный фонд России я считаю, что это уже пережиток прошлого, на существование которого тратится огромные деньги, он не нужен, а функции можно перераспределить между другими ведомствами. В Белоруссии существует одно ведомство, которое занимается сбором взносов мед. страхования, соц. страхования и пенсионного страхования.
  • Псков
    в 2017 было 642 тыс. на 01.01.2018 636 тыс. Рождаемость 9,5 на 1000 смертность 17,4 на 1000.
  • Александра
    Ну так и вкалывай до ста лет,а нас оставь в покое,мы свою отпахали
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...