14

Олег Брячак: Надо делать ставку на муниципальные предприятия

Михаил Синёв

В начале июля начальник Управления городского хозяйства Пскова Алексей Захаров выступил на 12-й сессии гордумы с отчетом о работе в 2017-2018 годах и вызвал шквал вопросов и замечаний со стороны депутатов. Псковское агентство информации попросило депутата Псковской городской Думы, лидера регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олега Брячака прокомментировать отчет Алексея Захарова и поделиться собственными взглядами на организацию городского хозяйства.
  • Банкроту конечно виднее, на какие предприятия ставку делать.
  • "...я об этом говорил уже неоднократно..."
    "... я этот вопрос озвучил..." "...я предложил продумать..." ""я вам скажу..." "я бы нанял сильного урбаниста..." и т.д. и т.п. Сплошное ЯЯЯЯЯ -головка от %%я! Как тебя, такого продажного подхалима, земля-то носит! Дрянь!
  • с позиции для сегодняшнего делать выводы о действиях предыдущего руководства города, области....заказуха и непрофессионализм. Известна "любовь" Брячака к Турчаку. запел перед новыми начальниками
  • Т.е. Брячак за социализм! Ату его.
  • вася
    ну зерно истины тут есть, ведь муниципальные предприятия проще контролировать
  • Ну послушайте, г. брячак! Это даже уже и даже и не смешно... часом вы не больны спиной?
    "Подхалимничать можно умело,
    Перед каждым сгибаясь в поклон,
    Чтоб казаться пушистым и белым…
    Как сортирной бумаги рулон"
    © Оксана Кесслер 65
  • Дима
    правильно сказал Олег про ЖКХ
  • нечего отказываться от муниципального и всё отдавать на откуп частникам, которые пропадут и фиг их найдешь!
  • Олежек, а давай-ка на Теплосети или Водоканал руководителем, ну-ка покажи организаторские способности, творческий подход и коммерческую жилку.ДА НЕЕЕТ, думаю слаб ты воин(не служивший).
  • Правильно все сказал!
  • Лизать Олегу надо не Ведерникову, а руководителю следственного комитета)))
  • вася
    Теплосети и Водоканал уж больно теплые места, туда чужого никто не пустит ...
  • помнится после отставки Калашникова его сразу Водоканал приютил и выделил помимо кабинета личную машину ...
  • К социализму и его потянуло.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...