8

Стенограмма рабочей встречи Дмитрия Медведева и Михаила Ведерникова

11 июля в загородной резиденции председателя правительства РФ Горки-9 состоялась рабочая встреча премьер-министра Дмитрия Медведева и врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. В рамках встречи они обсудили широкий круг вопросов, связанных с развитием региона, ход подготовки к 39-м Ганзейским дням Нового времени и реализацию крупных инфраструктурных проектов на территории Псковской области. Псковское агентство информации публикует стенограмму встречи.
  • Коротко, о важных и значимых целях. Впереди "Ганза", надо готовиться, а дополнительное финансирование на ремонт "Машиностроителя" и на приведение в порядок фасадов домов огромная радость для жителей города. Ведь "Ганза" пройдёт, а нам еще в городе жить.
  • Для развития области обязательно нужны такие встречи и такие контакты.
  • Михаил Юрьевич здорово взялся за нашу область. Почти каждую неделю привлекает сотни миллионов на объекты, которые представляют важнейшую социальную роль.
  • Каким образом встреча повлияет на развитие области? Один говорит, что видит вокруг себя, как чукча,другой слышит то, что ему выгодно.
  • >>> (12:33 12.07.2018):

    Каким образом встреча повлияет на развитие области? Один говорит, что видит вокруг себя, как чукча,другой слышит то, что ему выгодно.
    а вы хаете всё вокруг, ну правда. Встреча с высшим руководством, шанс на прямую задать проблему, и вероятность, что её услышат и помогут на много больше.
    Кто знает может врио вернётся с дополнительным финансированием в регион
  • Средств много выделено благодаря врио, но успеют ли наши местные деятели вовремя и по целевому назначению их освоить?
  • А причем здесь ВРИО?Средства выделяются согласно программам(учите матчасть).Данная встреча-это информационный повод для пиарщиков Ведерникова.Вопрос. Кто давал разрешение на изображение подростков на баннерах команды 2018?(да и вообще скопировано с АПМ Навального).
  • >>> (17:43 12.07.2018):

    А причем здесь ВРИО?Средства выделяются согласно программам(учите матчасть).Данная встреча-это информационный повод для пиарщиков Ведерникова.Вопрос. Кто давал разрешение на изображение подростков на баннерах команды 2018?(да и вообще скопировано с АПМ Навального).
    уж на кого точно не будет равняться врио, так это на Алёшку Навального, не придумывайте. Обычная рядовая встреча высшего руководства и подчинённого, не вижу тут никакого подвоха.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...