8

Григорий Турчин: Михаил Ведерников с честью выдержал экзамен в виде встречи с премьер-министром

«Встреча с премьер-министром Дмитрием Медведевым - своего рода небольшой экзамен, который Михаил Ведерников выдержал с честью», - отметил глава регионального исполкома ОНФ в Псковской области, депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин в комментарии Псковскому агентству информации.
  • Как по мне рядовая встреча, руководителя с подчинённым. Врио просто нечего скрывать, потому и с Медведевым он вёл себя абсолютно спокойно, и говорил всё как есть, без прикрас.
  • В грязь лицом он не ударил, это точно. Действительно компетентный, неравнодушный руководитель. Надеюсь, он и останется губернатором
  • Почти уникальный случай когда губера (врио, если хотите) не снимают или не критикуют жестко после встречи, а хвалят. Да ещё и так. Молодец, видимо, и правда
  • встреча - лажа и по форме, и по содержанию. Ни о чем. Все прочие врио встречаются с президентом и просят денег как минимум на строительство стадиона-диспансера-чеготоглобального, а не рассказывают про 500 тыщ гостей на ганзу при нерешенном пивном вопросе...да ничего не решено
  • Ну и правильно. Прежде чем просить деньги, нужно наладить коммуникацию, показать что ты можешь разумно распоряжаться властью и тд. И тогда на доверии уже просить, а не вымаливать
  • Михаил Юрьевич ответственный, открытый, дальновидный хозяйственни. ММногие чиновники за это время только вникают и формируют команду. Команда его ещё до конца не сформирована, но успевает столько дел. Говорить легко, попробуй управлять такими огромными деньгами и местными оболтусами
  • Нам только лучше, что Ведерников в постоянном диалоге с Москвой. Да и с Ганзой нам повезло, хоть город в порядок приведут
  • Так откуда вам знать о чём просил врио у Медведева? Я думаю много информации и интересных фактов осталось за кадром. А поездка в Москву ещё принесёт свои результаты, я уверена!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...