45

ФОТОФАКТ: На набережную Великой возвращают буквы инсталляции «Россия начинается здесь»

На набережной Великой в Пскове сегодня, 13 июля, на вновь установленный 30 июня каркас инсталляции «Россия начинается здесь» возвращают буквы, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Не, я бы подождал вступление решения суда в законную силу. И тогда да бы в торжественной обстановке, абсолютно законно, вернул бы инсталляцию на радость псковичам и гостям города.
  • Если суд оспорит, опять разберут) Псков блиныч!
  • Ура, здравый смысл победил маразм ВООПИиКа!!!!!!!!!!!!!
  • Зачем опять ЭТО устанавливают?
    Россия начинается не в словах и буквах и уж тем более не на набережной реки Великой!!!
    Опять придётся на уроках объяснять своим ученикам, где реально на самом деле начинается и заканчивается Россия!
  • Братчиков в третий раз нарушил обеспечительные меры. Как какой-то комерс, который незаконный штендер на тротуар ставит.
  • Правдоруб!
    Власти города не боятся ни Бога, ни чёрта? Ну-ну.
  • Интересно, какие чувства испытывает судья, на решения которой Братчиков наклал уже трижды с высокой колокольни?
  • Действительно интересно, напишите, Ваша честь!
  • Какой суд? Какие охранные зоны Кремля? Какой вид на Троицкий собор? Вы на рожу его посмотрите.
  • Тупой колхозный барыга.
  • Братчиков, понятно, книжек не читал, Ведерников только Инстаграм. Интересно, а Комитету по охране памятников не стыдно? Скоро перед ЮНЕСКО придётся краснеть.
  • Опять с красной тряпкой перед судом скачет, безумцы. Да ещё дороги вокруг суда не делают. С огнём играют.
  • Братчикову что, ему Ведро приказал.
  • Мусорное Ведро, голосуй за Едро!
  • Пошли в психическую, какая разница, суд не суд.
  • у юристов ВООПИК должен быть ответный ход, партия на Великой ещё не закончена.
  • Уже в прокуратуру пишут, меня суда нарушены трижды.
  • А почему напротив Интуриста не поставить? Вид на потыкай собор не портит, и любителям пофоткаться радость. Там и набережная выше. В паводок тягать туда-сюда не нужно этот чемодан без ручек от Месхиева и Турчака.
  • Это хлам ещё и ржавеет за год, рядом вода. Красить нужно, иначе стыд и срам.
  • Это металлолом что с покраской, что без.
  • Месхиеву на дачу.
  • Месхиев уже в опале, буквы добавили шарма истории, которые с ним связаны.
  • ВООПИК не отстанет, будет и дальше кошмарить по этой теме.
  • Думаю, они ржавею программу-минимум уже выполнили. В следующий раз очень сильно подумают, прежде чем куролесить на набережной.
  • Ведро - комсомольская душонка. Побоялся с Аршиновым бороться, испугался суда с ВООПИК.
  • Мусорное Ведро!
  • >>> (10:38 14.07.2018):

    Месхиеву на дачу.
    Голосуй за Едро!
  • Ну никак у Братчикова не получается по закону.
  • Два темы лета - сборная и ВООПИК. Удивили.
  • Неужели так трудно выполнять решения суда Администрации города?
  • Хотя бы Петровскую и Конную заасфальтировать могли бы, стыдно в суд ходить.
  • Играют без правил, как жулики. Но партия продолжается.
  • Ведерников и Братчиков влипли уже в эту историю, как собаки в гудрон. Все их шаги, мягко говоря, юридически небезупречны.
  • Истречные поступки Братчикова - последствия звонков Врио.
  • Вместо того, чтобы сдвинуть буквы на другое место, получили грандиозный скандал.
  • Удивительная настырность в нарушении закона. Братчикову, что, он не писан?
  • Если писан, то не читан
  • Если читан, то не понят
  • Если понят, то не так
  • Интересно, какие сложные чувства весь этот балаган вызывает у суда?
  • ВООПИК, как слабейшая сторона в борьбе сразу с двумя администрациями на Некрасова выбрало довольно грамотную тактику. Сначала нашла уязвимое место и больно ударила, потом настойчиво защищала поляну, борясь буквально за каждую букву и на набережной и в суде. Понятно, что партия идёт между разными весовыми категориями, просто тупо опрокинуть противников у ВООПИК не получится, поэтому они по максимуму заставляют противника набирать желтые карточки, которых у Братчикова уже три ( пора бы и красную). Несмотря на проигранный ВООПИК первый тайм, матч продолжается и есть совсем не нулевая вероятность перехода в дополнительное время. Власти и городские и областные такое городят, что суду может очень не понравиться.
  • А что будет, если президент прикрикнет на нарушения решений суда? По логике конфликта, к этому все и идёт, тему уже подхватывают федеральные СМИ.
  • То, что ВООПИК до сих пор борется с ненулевыми шансами, говорит о многом. Возможно и поддержка есть,ТИЗ же из суда не выкинули, хотя могли неоднократно. Никто, просто, вслух не говорит и не спорит. Но очевидно, что эти буквы на набережной раздражают не только человека с бородой, который выступает в СМИ от ВООПИК.
  • >>> (12:44 13.07.2018):

    Если суд оспорит, опять разберут) Псков блиныч!
    Бедный ВРИО все никак триумфально не мог буквы установить к своему выдвижению. Теперь к дню города Братчиков прогнулся. Как бы не вышло все это боком им обоим.
  • А как же паводок, снимать - убирать нужно?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...