9

Врио губернатора: Правительство РФ поможет погасить несколько ключевых задолженностей Псковской области

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев согласился помочь погасить несколько ключевых задолженностей Псковской области. Об этом сегодня, 13 июля, на совещании с главами муниципалитетов региона сообщил врио губернатора Михаил Ведерников. Напомним, 11 июля состоялась рабочая встреча главы Псковской области с премьер-министром РФ.
  • Пам пам, дополнительное финансирование всегда хорошо! Для области эти деньги явно не будут лишними. Что я говорил, поездка в Москву принесла нам дополнительные средства. Молодец, Михаил Юрьевич!
  • И после этого всем, кто ругали Ведерников за "бесцельные" поездки в Москву и Питер, стоит закрыть рты!)) Молодец Михаил Юрьевич, везет деньги в регион
  • Все таки орошо, прекрасная маркиза! Но зачем столько лене она Машину? Неужели изомнёшься на что-то более насущное истратить?
  • Хотя на месяц Месси арендовать, как раз хватит. На Ганзу, будет выступать на кубок губернатора за одну из дворовых команд.
  • Кто там кукарекал, что Миша «испугался» деньги попросить, и только рассказывал какой он молодец? Вот! И поболтали нормально, и деньги дали. Ещё вопросы?
  • Для майских указов какой-то дедлайн стоял?) что-то я пропустила. Время есть, деньги есть. Толковый руководитель тут же. Вот и вперед
  • А дороги и тротуары когда к Ганзе будите делать????
  • Я не знаю, какой врио управленец:хороший или плохой, раз бесконечно приносит в регион деньги, значит, работает и понимает, что без денег ничего не сделаешь.
  • >>> (17:42 13.07.2018):

    А дороги и тротуары когда к Ганзе будите делать????
    инциатива Вани Цецерского все вопросы по тратуарам к нему.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...