17

Хаски застрелил мужчина в Псковском районе

14 июля около 17:00 в деревне Хахино Псковского района 66-летний житель дальнего Завеличья застрелил из ружья собаку породы хаски. Как сообщили Псковскому агентству информации очевидцы происшествия, собака по кличке Юкки гуляла по берегу реки Череха неподалеку от хозяйки рядом с жилыми домами.
  • Еленп
    Надо заявление бегом в полицию писать
  • Сволочь какая! Тварина!
  • Алексей
    Вот ублюдок. Расписал бы лицо это твари.
  • игорь
    Да что тут говорить,ментам зарплату подняли, и теперь они сидят жопы с пузом отращивают.и работать не хотят!
  • зоофоб
    >>> Алексей (20:20 15.07.2018):
    Алексей
    Вот ублюдок. Расписал бы лицо это твари.
    Если тебе собака-друг, товарищ, брат и т.д. держи её рядом с собой, на поводке и при наморднике и срать её води в свою спальню, а не к людям под окна! А в целом-скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, писатель хе...в!
  • По дерьму поправку приняли, а по намордникам когда?
  • Кристина
    Всегда поражают негативные комментарии!Народ,а если ваше домашнее животное застрелят,тоже будете о намордниках говорить?Застрелили чужую собственность,да и вообще,у нас че самосуд разрешён?Ну посрала даже если под окнами,радуйся-цветочки расти будут,удобрение)))Ни чё ни чё,отольются слёзки хозяина!!!
  • Людмила.
    У нас что-то прям сразу за ружьё хватаются. Я хожу с собакой, за ней убираю. А на даче у меня все соседские коты туалет устроили, так теперь что, всех их перебить?
  • урод старый!его бы так,чего и желаю
  • Твари
  • Виктория
    В суд надо подавать однозначно! Пока будут такое спускать, ст 245 так никогда и не заработает и беспредел будет везде твориться!
  • Валентина.
    Что бы ты сдох страшной смертью, ублюдок застреливший собаку.А хозяйке собаки надо требовать, что бы эту сволочь не штрафовали, а посадили в тюрьму.
  • Зоофоб
    >>> Кристина (08:34 16.07.2018):
    Кристина
    Всегда поражают негативные комментарии!Народ,а если ваше домашнее животное застрелят,тоже будете о намордниках говорить?Застрелили чужую собственность,да и вообще,у нас че самосуд разрешён?Ну посрала даже если под окнами,радуйся-цветочки расти будут,удобрение)))Ни чё ни чё,отольются слёзки хозяина!!!
    На собачьем и кошачьем дерьме ничего не растёт, а вот дети в песочницах с кошачьим и собачьим дерьмом смотрятся кисло, так-что срать свою скотину води в свою спальню, а не к людям под окна...
  • >>> Людмила. (11:15 16.07.2018):
    Людмила.
    У нас что-то прям сразу за ружьё хватаются. Я хожу с собакой, за ней убираю. А на даче у меня все соседские коты туалет устроили, так теперь что, всех их перебить?
    Хорошая идея! «Россия начинается здесь»
  • >>> Валентина. (17:56 16.07.2018):
    Валентина.
    Что бы ты сдох страшной смертью, ублюдок застреливший собаку.А хозяйке собаки надо требовать, что бы эту сволочь не штрафовали, а посадили в тюрьму.
    такого и Пиночет не творил
  • >>> (11:24 16.07.2018):

    урод старый!его бы так,чего и желаю
    Старость не радость, а молодость гадость.Дтянеш до его лет ещё может хуже будеш восто крат...
  • Дмитрий
    Я бы отомстил за свою собаку. Собач член семьи.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...